Перейти к содержанию
Olenka1982

Мёд натуральный цветочный "Иванова пасека" "Разнотравье"

Рекомендуемые сообщения

Дома закончился мед как обычно это случается: в самый что ни на есть не подходящий момент, в тот момент, когда семейный бюджет "оставлял желать лучшего", но, как говорится, не бывает худа без добра, поскольку в магазине "Магнит" я увидела мёд натуральный цветочный "Иванова пасека" "Разнотравье".

IMG_0027.thumb.JPG.3ad422a8ea48036059997717a9a4bd09.JPG

Изготовитель меда ООО "Донской мёд", который находится в Ростовской области. Изготавливают этот мёд для сети магазинов «Магнит» и это информация для тех читателей, у которых возникнет желание его купить. Срок его годности 2 года, но для этого необходимо строго соблюдать температурный режим хранения. Изготовлен мёд по ГОСТу, и я перед написанием своего отзыва узнала о том, что этот ГОСТ действующий на сегодняшний день.

IMG_0026.thumb.JPG.887875cef949240428c90a9d750ae3d8.JPG

Мёд не засахаренный, тягучий. Он имеет приятный аромат и достаточно сладкий. Ко вкусу претензий нет, мне понравился. Баночка такого меда, масса которого в ней составляет 500 грамм, стоит 107 рублей, а до недавнего времени она стоила 99 рублей, но тем не менее его можно покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаете можно ли купить такой мед в интернете? Просто хочу заказать себе хороший цветочный мед и не знаю где лучше. Знакомая посоветовала купить здесь (рекламная ссылка удалена)

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tereza сказал:

Не знаете можно ли купить такой мед в интернете? Просто хочу заказать себе хороший цветочный мед и не знаю где лучше. Знакомая посоветовала купить здесь ссылка не знаю стоит ли? 

Не знаю, не покупала в интернете, поскольку этот мёд находится в свободной продаже в магазине. По вашей же ссылке переходить не стала, а поэтому и ничего посоветовать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×