Перейти к содержанию
cacahorosha

Банкетный зал "Империал Холл" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Отмечали юбилей мужа в  Империал Холл, мы в этом банкетом зале один раз уже гуляли, у друзей на свадьбе и решили, что это идеальное место для проведения торжества. Понравился сам зал, он расположен удобно, сам зал красивый, стильно украшен, даже дополнительных украшений не надо, единственное, что попросили установить фотозону, и нашу просьбу выполнили. Вообще отношение к клиентам тут хорошее, внимательное. Менеджер посоветовал нам неплохого ведущего для торжества, а еще посоветовал музыкантов.

У нас было не так много людей приглашенных, 50 человек, но менеджер рассказал как лучше расставить столики, чтобы всем все было видно, и места для танцев было предостаточно.
Гости остались довольны и меню, оно тут очень разнообразное и вкусное, повара настоящие молодцы, все было свежее, порции очень большие, вообще столы полностью были заполнены тарелками. И мне очень понравилась как украсили каждое блюдо. Спасибо.
Цены тут умеренные, мы за человека заплатили около 3 тысяч, алкоголь свой привезли, так можно. За аренду вообще не платили. К тому моменту, когда мы подъехали, все уже было готово. Спасибо, организация банкета просто на высшем уровне.

IMG_2691-835x467.thumb.jpg.72d5b2480ae74a69250bf1505ac7a899.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×