Перейти к содержанию
Agreccive

Кардиотренажер

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять себе кардиотренажер для дома, но не знаю что лучше выбрать - беговую дорожку или велотренажер, как думаете, какой вариант более эффективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе еще в 2002 году покупал велотренажер, классная вещь, до сих пор иногда занимаюсь, когда на улице холодно или идет дождь, в такие моменты тренажер вещь просто незаменимая.

Изменено пользователем Timofeud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то беговая дорожка по душе, может из-за того, что на ней можно вольно бежать, грубо говоря - это то же самое, что и бегать на стадионе или по улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы тренировки были эффективными, то нужно брать и то, и другое. Именно поэтому люди и ходят в спорт зал, потому что там огромный выбор тренажеров и есть возможность на каждом понемногу потренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишитесь в зал, походите пол года, чтобы изменить форму своего тела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаю, что многие покупают тренажёры,  и думают, что будут заниматься. А потом всё бросают, и тренажёр стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для беговой дорожки надо много места, у меня дома велотренажер стоит, нужная веь, когда нет времени в зал идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее было бы бегать по дорожке, нежели крутить педали. Вы сходите в зал и попробуйте и то, и другое. Тогда поймете что более приемлимо для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за беговую дорожку, мне кажется велотренажер для ленивых, кто любит попу прижать  и сидеть ) Не хочу никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×