Перейти к содержанию
VerNell

Женская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже  незаметно переключилась на интернет-магазины. Как то устала, да и надоело постоянно сходить в магазин просто так и прийти домой с пустыми руками и в расстроенных чувствах, потому что найти что то достойное оказывается все сложнее.


Когда познакомилась с Ларедут, и вовсе перестала ходить в агазины, разве что с кем то за компанию. Первоначально конечно относилась с опаской к оформлению заказов, постоянно находилась в панике перед получением посылок. Со временем страх прошел, ожидания не разочаровывали, но вот обувь заказывать я долго не решалась, так как мне покупка обуви всегда составляет одни проблемы, перемерив кучу подойдет дай бог одна пара, и это в лучшем случае.
А потом в Ла редуте появилась примерка, и тут то я уже более смело подошла к покупке обуви. Обуви у меня уже куча, даже ставить некуда. Очень люблю ботильоны, вот их в ларедут я набрала уже великую кучу.

 

Как то раз, когда долго выбирала на сайте какой же фасон заказать, а нравились мне несколько пар, я заказала с примеркой три пары, ну подумала, курьер привезет, померю, какие лучше будут смотреться, те и забиру. Но пока оформляла заказ, увидела скидку на сайте, заказала. При примерки не смогла я определится какие из них ненужные и поитогу выкупила все три пары. В общем можно сказать обувью я обеспечена же практически до пенсии и все потому, что в ларедут она супер-крутая и удобная, что невозможно выбрать лучшую.
Поэтому я могу смело заявить, что "свой" магазин я уже давно нашла, и ни на какой другой Ла редут я уже не променяю.

 

об.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я время от времен тоже заказываю обновочки на сайте LaRedoute. Раньше, сама бы не поверила, что человек который в магазине то с большим трудом может подобрать вещь, будет оформлять заказы на одежду через интернет  причем без особенного то труда с тем же подбором размера или фасона как это происходит обычно в магазинах в живую.

Все изменилось как раз с того самого момента, как я узнала о таком чудесном интернет-магазине Ла редут,когда познакомилась с его коллекциями, условиями и качеством работы. Удобство примерки прямо на дому или если не удобно принимать домой "гостей" с доставкой, можно ту же самую примерку осуществить в пункте выдачи, которых вокруг моего дома полным полно, естественно не может не радовать.

Вообще одежда в ла редут всегда отличается от других фирм и брендов, так как в ла редут какой то свой интересный и необычный стиль. На сайте кстати очень удобный есть раздел, где можно заказать сразу уже подобранный стилистами образ. Не один раз кстати я обращалась к профессионалам компании за помощью в подборе и всегда они меня выручали, подбирая именно то, о чем я и думала. сбиваясь с ног в самостоятельных поисках.

На акции этот магазин очень щедр, не успевает закончится одна, как на сайте уже висит код еще одного скидочного предложения. Кроме того, магазин не забывает и о своих клиентах, присылая скидочные предложения еще и в смс-сообщениях, а так же на электонную почту.
Заказывать в ларедут совсем несложно, помню даже первый заказ оформила с легкостью, так как на сайте все условия написаны доступным языком.

Заказываю многое, и даже в самые кротчайшие сроки, ларедут выручает с доставкой. Подготовка к недавнему отпуску тоже не обошлась без помощи Ла редут, купальник искать зимой в магазинах города я даже не стала, сразу открыла давно знакомый сайт и просмотрела там весь предлагающийся ассортимент. Подобрала себе отлиный купальник, а точнее лиф от купальника, так как нижняя его составляющая у меня уже имелась. Лиф мне вышел с очень хорошей скидкой, поэтому сильно потратиться на покупки к отпуску не пришлось. Я рада, что заказала его в ларедут, ведь доставили мне его практически за три дня, когда времени на поиски уже не оставалось, и теперь благодаря ла редут, у меня куча чудесных фото в наипрекраснейшем купальнике.

купа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в Ла Редут не очень много вещей, все ж цены показались высоковатыми. Но хочу сказать, что детские вещи, которые покупала отлично служили не только моему ребенку, но и в хорошем состоянии доставались родственникам. Из достоинств хочу отметить высокое качество - не деформируются, не скатываются, цвет супер, фурнитура отличная. Ну и внешний вид, стиль мне очень нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время большая часть магазинов очень сильно завышают цены на одежду, обувь, а те, что подешевле товары предлагают обычно без слез не взглянешь, ну или носить долго не удается, в частности обувь, либо неудобная, либо разваливается очень быстро. 
По этой и другим причинам я последнее время перешла на интернет-покупки. Приглянулся мне интернет-магазин ЛаРедут, я конечно и с других сайтов тоже время от времени заказываю, но условия в ЛаРедут на данный момент меня больше устроили. В ларедут есть примерка и возврат, а это как раз и стало ключевым при выборе интернет-магазина, так как одежду я еще как то могу подобрать в слепую, то с обувью всегда проблемы даже при покупке  в обычном магазине. Вот и спасаюсь заказывая в ларедут, чтоб не платить за примерку, чаще всего я заказываю как раз несколько размеров, чтоб подобрать нужное. Все неподошедшее можно без труда вернуть в магазин, причем совсем бесплатно, ведь у магазина возврат через сдек к примеру, совсем бесплатный.
Ну и конечно же нельзя не отметить еще один довольно таки весомый плюс этого магазина это цены. А если быть точнее, скидки, которыми магазин просто балует своих клиентов. Именно балует, потому что хорошие скидки, да еще и с такой периодисностью вообще ни где не встречала.
Вот например совсем недавно я заказала себе босоножки на танкетке с сайта ЛаРедут, причем всего за 700 рублей. Я очень давно искала обувь на танкетке, так как уже совсем разучилась ходить на каблуках, а хочется быть более вытянутой и казаться стройнее, поэтому танкетка тут самый оптимальный вариант, и вот нашла подходящее на сайте ларедут и прям влюбилась в них с первого взгляда, сначала конечно в цену, а потом в саму модель.
Ценник естественно со скидкой, да еще это был и единственный размер, и как ни странно размер оказался мне подходящим, поэтому я не раздумывая их заказала. 
Босоножки пришлись мне в пору, ношу размер 38, а в ЛаРедут заказываю обычно на размер больше и все отлично подходит. Босоножки с велюровым верхом на шнуровке, смотрятся на ноге очень элегантно и стильно. Танкетка плетеная, сделана достаточно аккуратно, хоть и не самая легкая, как хотелось бы, но при ходьбе комфортно, не тянет ногу и не трет. У меня нога средней полноты, поэтому моделька села отлично, на узкую ногу пальчики скорее всего бы проскакивали вперед. Но за такую цену, я бы их оставила в любом случае, так как обувь за 700 рублей сейчас вообще не найти.

IMG_20190526_170724.jpg

IMG_20190526_170702.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×