Перейти к содержанию
VerNell

Женская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели! На данный отзыв меня натолкнула вот какая мысль. Информации о товаре, о котором я хочу рассказать сейчас на просторах интернета нет совсем. Речь пойдет о заказанной сумке из интернет-магазина La Redoute. Не нашла я никакого описания потому, что все вещи этого интернет-магазина уникальны и больше нигде не продаются. Описание было только на сайте магазина, да и сейчас такого товара вообще не нахожу, видимо сняли с производства уже. И в какой-то степени, мой отзыв будет уникален, потому что товар уникален по своему и никто не писал о нем. Я решила почему бы мне не стать первопроходцем в написании отзыва о купленной в La Redoute сумке. 

Начну с того, что расскажу о самой покупке. Самым положительным моментом, и многие согласятся со мной, который необходимо описать первым, я считаю цену купленной сумки. Для каждого покупателя в первую очередь важна именно цена, а потом уже все остальное. Изначальная цена на сумку была 3500 рублей. По количеству на сайте магазина было указано, что в наличии было больше 20 штук и товар находился во Франции. Я тогда удивилась, что из самой Франции придет заказ! Узнала о магазине из рекламы в интернете, но потом оказалось, что моя соседка заказывает вещи в La Redoute. От нее узнала много интересного и полезного для нового клиента этого магазина. Она рассказала, что бывают частые скидки.  Учитывая информацию о регулярности выгодных предложений на вышеупомянутом сайте, мне досталась эта сумка за смешные 1500 рублей. Как раз, должна была быть какая-то сумасшедшая распродажа в La Redoute. Согласитесь, это является большой удачей в наше время успеть купить качественный товар по минимальной цене. И товар действительно хорошего качества! Просто не придерешься, так все аккуратно и красиво было сделано. У сумки великолепное исполнение: нигде не торчат швы, хорошо пошита подкладка, фурнитура пришита ровно и надежно. И такая сумка мне оказалась как никогда кстати, покупала я ее для работы, как раз для работы и искала что-то подобное. Наверное, когда приобретаешь товар с хорошей скидкой, особенно в интернет-магазинах, возникают подозрения, что с товаром что-то не то. Когда я получила свою сумку, то была безумно рада тому, что пришел качественный, добротный товар. Я обожаю такой стиль сумок, качественный материал, золотистая окаемка нисколько не портит внешний ее вид. 

Изделие в процессе доставки нисколько не пострадало, что очень меня обрадовало. С сервисом La Redoute нет никаких проблем, начиная от оформления заказа, до его получения. Продавец работает четко и грамотно, ответственно подходит к своему делу. Заказ на сумку отслеживался по номеру, в любой момент я могла проверить, где он находится?! Да еще и на электронную почту приходили сообщения о движении посылки. Еще заказывала с из сайте одежду, мне тоже очень понравилось. Качественно, по цене тоже приемлемо, как всегда со скидками очень дешево выходит для таких вещей. Я довольна, всем советую La Redoute.   
 

PaeUG-E-uIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Хочу похвалиться своей недавней покупкой в интернет-магазине Ла редут. Не так давно занялась подбором одежды уже к предстоящему весеннему сезону, пересмотрела свой гардероб и составила небольшой список того чего категорически не хватает для полноценной готовности к весне. Начала я, собственно с обуви, так как это самая большая моя вечная проблема, постоянно что то не подходит или что-либо не устраивает. На сайте интернет-магазина ла редут присмотрела очень интересные ботинки-челси с закругленными отрезными деталями. Наверное впервые, что сразу нашла то что нужно и мне это безумно понравилось. 
Сами ботинки сделаны из нубука, а обувь такого рода мне всегда приходилась очень даже по душе. Безумно интересная модель, двух цветов - перед красивого и насыщенного бордового цвета, который как раз очень модный в этом сезоне, задняя сторона черная, между соединяющая часть, так же черного цвета, достаточно хорошо тянется, поэтому думаю подойдет даже на полную ногу. На сайте товар данный был представлен в двух цветах- темно-бежевый и как раз таки тот, который заказала я -бордовый под артикулом 9027440. 
Сразу понравилось то, и собственно развеяло все сомнения при заказе, что под товаром указано подробное описание. Во-первых состав - верх 100 процентов кожа, подкладка 100 процентов текстиль, стелька 100 процентов кожа и подошва 100 процентов эластометр. Во-вторых все детали данных ботинок - высота каблука-9,5 сантиметров, застежка-эластичная вставка, круглый мысок, велюровая отделка, нубук. И даже высота голенища так же указана- 10 сантиметров для размера 37. Собственно решающим фактором скорее была как раз так высота голенища, так как у меня от рождения не совсем стандартная нога, достаточно узкая, но очень сильно выпирают косточки  из-за которых постоянно проблематично подобрать ботинки такой длины, а в этой ситуации я как раз прикинула длину к своей ноге и поняла, что как раз все ненужное будет полностью скрыто.
Размер я заказала 39, точно такой же как и ношу русский, почитав отзывы, которые так же есть на сайте ларедут к этому товару, поняла, что ботинки идут размер в размер. Ждать заказ долго мне не пришлось, так как они на момент заказа были уже в наличии на складе в России, заказала как обычно курьером, поэтому получила еще быстрее. И самое отличное в этом выборе, то что ботинки шли со скидкой 40 процентов, это меня порадовало еще больше, так как не только товар который понравился с первого взгляда, да и еще отлично сэкономила!

боты.jpg

БОТЫ2.jpg

БОТЫ3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько посещаю сайт модного французского магазина Ляредут. Соответственно, рекламу от этого магазина получаю регулярно. На какой сайт ни зайди, везде с краю будут картинки Ляредутовских вещей. Порой вообще не обращаю на это внимание, но иногда взгляд падает, а вещи- то прикольные рекламируют. Вот и в этот раз увидела классные ботинки из натуральной кожи, фасон мне сразу очень понравился. Люблю такие вещи, типа «унисекс». Грубоватые, нов то же время элегантные и не избитые.
Несколько слов об их внешнем виде. Они черные, альтернативы не было, да и не нужна она. В черном цвете они смотрятся идеально. Спереди по середине декоративный замок, он не расстегивается, но смотрится классно. Сбоку уже рабочая молния, собачка ходит легко, не заедает.
Подошва толстая, типа платформы, примерно сантиметра два, не скользкая. Хотя, возможно, по льду- то я в них не ходила. Но выглядит надежно.

Купила я ботинки в декабре, так что походить в них удалось недолго, потом выпал снег, и все, ботинки отправились дожидаться весны. А вот именно сегодня мне пришлось- таки их достать и обуть, потому что на улице просто не погода, а ужас. Нужно было что- то непромокаемое. Мои зимние замшевые сапоги бы не выдержали такой воды. Решилась, обула именно мои ботиночки. Сразу скажу, была на машине, ходит пришлось недолго, но лужи под ногами глубокие. Ноги не замерзли. Натуральная кожа ведь! Хотя обуты они были на капроновые колготы. И ни одной протечки! Ножки сухие, ботинки не пропустили ни капли воды. Это для меня стало огромным плюсом! Не любая обувь может похвастаться такой прекрасной защитой от влаги.
Вот муж был обут в хорошие зимние ботинки, тоже кожаные. Однако, он ноги замочил после нескольких метров луж.
Делаю вывод: Ляредут действительно грамотно подходит к пошиву качественной обуви. Я очень рада, что мое доверия ботинки не обманули и выдержали столь тяжкое испытание.
Теперь о цене. Изначально ботинки стоили 4500 руб. Неплохо, я считаю. То есть, не дешево. После скидки в 44 % мне они достались за 2500 руб. Это более чем круто. А сейчас, я обратила внимание, они в каталоге еще дешевле! Но моего 40-го размера в наличии уже нет. Так что я не грущу)))
Да, кстати, по моим наблюдениям, обувь от Ляредут может маломерить на размер. То есть, по жизни ношу 39-й размер, но в Ляредут всегда заказываю 40-й. Ни разу не обманывалась. И я не одна такая, в отзывах девочки пишут то же самое.
Но все- равно, прежде чем сделать заказ, посмотрите отзывы про вещь именно на сайте Ляредут, это полезно. Там содержится много полезного. Не все пишут пустые отзывы типа «Классные, я довольна!» Многие отсавляют дельные советы, добротные описания, подводные камни (если такие имеются). Очень классно, что на сайте Ляредут можно оставлять отзывы, помогаю другим покупателям.

IMG_4685.JPG

IMG_4686.JPG

IMG_4687.JPG

IMG_4688.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня уже несколько лет этим проверенным любимчиком является интернет-магазин La Redoute. Изначально очень расстраивалась и сокрушалась что у ла редут нет обычного магазина, чтоб прийти и примерить что понравилось, но потом, когда появилась примерка, я забыла о своем желании и об обычных магазинах вовсе. А что, это же отлично, зачем ходить в магазин, если магазин может приехать к тебе. Требуется все то выбрать нужное, указать примерку, если заказ уже предоплачен на сайте по банковской карте, то примерка в подарок, платить за нее не нужно, а если оплачивать будете при получении, как я частенько делаю, то просто доплачиваете 200-300 рублей за примерку (стоимость вроде как разная в каждом городе). 
Я первое время часто пользовалась услугой примерки, пока точно не определилась с французским размером, там ведь разняться они с русскими, ну у меня в принципе получилась как раз разница в 6 единиц, ну это по верху, со штанами конечно посложнее мне. А так, блузки, платья, кофты и даже куртки беру 40 французского размера, на свой русский 44-46, подходит все отлично, чуть свободно, но я и не люблю в обтяг. 
Вот например кожаный блузон тоже заказывала себе в 40 размере. Подошел отлично, размер что надо, причем одеть под него можно и кофту нормальную, а не только на футболку носить. Кстати этот блузон я заказала вообще за половину стоимости, на сайте он висел тогда 2500 рублей, как сейчас помню, в магазинах потому что в городе смотрела, там теже цены и даже выше. А тут как раз акция была, по которой он вышел всего за 1250 рублей, моему удивлению и радости на тот момент, да и до сих пор нет предела. Причем хоть и сам блузон из кожзама, на ощупь и внешне вообще не отличить практически от натуральной кожи. Все кнопочки на месте и целы, не ободраны, как это бывало при покупках в других магазинах, отличная молния, которая мягко и легко застегивается и так же расстегивается. Отличная стильная моднль-косуха, слегка укороченная. И все это лишь за 1250 рублей, я когда подруге рассказала, она мне сначала не поверила, пока не нашла ее на сайте, а потом заказала такую же только синюю.ku.thumb.jpg.cad57818567fc2a81db82d4992565f5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все в предвкушении и ожидании скидок на новую весеннюю коллекцию в La Redoute , я тоже пока в «завязке» деньги целее будут. Ибо на зимних распродажах выкуплена куча нужных и ненужных вещей, которые просто жалко было там оставлять По таким нереально низким ценам. Потому что потом я точно бы кусала локти и ругала себя. что сразу не заказала то, что понравилось,пока действовала скидка. Как у меня было в прошлом году с кружевным платьем R Essentiel. Прождала до последнего пока все скидки убрали. В том числе и на это платье(( И надо было видеть мое вытянувшееся лицо, когда спустя пару дней «мое платье» благополучно появилось в новом ассортименте со значком «новинка». И снова по полной стоимости. ((К слову,кто не в курсе, да, такое бывает И это нормально. Пользующиеся популярностью модели, Ля Редут часто отшивает на новый сезон и они снова получают статус новинки, и скидка соответственно на них снова минимальная. (( 

Но я терпеливая =D зная эту тенденцию магазина, снижать цены на новое спустя 1-1 ‚5 мес после появления на сайте, решила еще чуть подождать. Почти месяц сторожипа в корзине. и вуаля, дождалась! пусть не максимальную скидку ‚т.к. переживала, что снова останусь ни с чем, а платье запало в душу, но 50% тоже очень хорошо, особенно в разгар сезона! Выкупила я свое долгожданное платье, не зря отслеживала почти каждый день предложения. И оно теперь одно из самых моих любимых. Прошлое лето это платье побывало у меня везде! И на свадьбе сестры и даже за границей, и на фотосессии и надевала просто на выход на корпоратив. Качество, фасон,крой безупречные. Думаю, оно и через 5 лет будет актуальным! 

И это ,наверное ,касается многих вещеи в Ля Редут. Которые никогда не выходят из моды и всегда отличного качества. Я даже никогда ничего не выкидываю. Зачем? Если они в прекрасном состоянии. То, что поднадоело. просто могу убрать повыше до лучших времен. Потом соскучаюсь. достану, надену с чем нибудь новеньким. И вот, пожалуиста новый комплект с «старой» вещью. 

Поэтому даже не трачу свое и чужое время на поиск вещеи в магазинах, все -равно никогда там ничего подобного по качеству даже близко не находила. А если и есть, то стоит оно в несколько раз дороже, чем удается купить мне в Ля Редуте. Да мне только один процесс заказа сколько удовольствия приносит ! Полистать, заказать, получить своего рода ритуал и очень приятный! Тем более , если такои магазин как ля Редут. обязательства свои выполняет, постоянно стимулирует скидками, акциями. разнообразит свои ассортимент , не зацикливаясь на одном и том же, то просто преступление не заказывать! 

Вот и жду сейчас, собрала волю в кулак. держусь. Утешаю себя тем,что добавляю приглянувшиеся вещи в «избранное», чтобы потом при выгодной скидке, акции, не метаться по саиту, не искать. Так как теперь то я для себя точно уяснила насчет скидок! Надо брать сразу, а не ждать!

3j1N7u7L9Rc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уж не знаю есть ли тут такие же любители интернет-покупок как я, но надеюсь, что мой отзыв будет вам интересен и в чем то полезен. 
С периода декрета я практически не выхожу их дома за покупками, поэтому стала все больше обращать внимание на интернет-магазины. По многим категориям уже появились магазины, которые нравятся больше всего, вот об одном таком я и хочу рассказать. 
Одежду заказываю сейчас я только в интернет-магазине Ла редут. Чем понравился? Да тем, что универсальный магазин и можно подобрать там одежду ( и обувь кстати еще и другое) для всей семьи. Себе заказываю, мужу, детям, маме. Очень удобно, что не нужно отдельно все это искать на разных сайтах. 
Сайт ларедут достаточно удобный на мой взгляд, все доступно, видно все акции протекающие и новинки, удобная фильтрация (особенно если искать что то конкретное) и по цвету, и по размеру, и по цене, что очень актуально, если бюджет ограничен. Но я чаще пользуюсь мобильным приложением «La Redoute», так как за компьютером мне особо не удается посидеть…Приложение отличное, тоже все видно и понятно, а главное не вылетает. 
Нравится в этом интернет-магазине, что достаточно адекватный ценник, то есть, даже если есть вещи которые недешевые, со скидкой их можно приобрести очень даже и дешево. А скидки на этом сайте совсем не редкость, как не зайдешь постоянно какая то акция мелькает, скажу, что мне посчастливилось приобрести вещи даже со скидкой 60%, довольна как слон. 
Очень люблю детскую одежду от ларедут. У меня двое мальчишек и если я что-либо заказываю, то чаще всего подбираю им одинаковые вещи, ну нравится мне их так одевать (да и они пока не против!). Нравится качество вещей, так как мои хулиганы очень часто пачкаются, стираем мы часто и вот после таких многократных стирок вещи остаются в надлежащем виде. Размер им подбираю в основном по росту, смотрю в таблице соответствие и заказываю, так как они у меня стандартных пропорций проблем не возникает. 
И вещи детские там чаще покупаю, потому что на мой взгляд дешевле нет магазинов (Китай в учет вообще не беру), футболки и водолазки например можно прикупить за 250-350 рублей, а когда скидки большие на сайте проходят, то можно и все за такие цены приобрести. 
На мой взгляд магазин более чем достойный, я лично полюбила его всей душой и рекомендую Вам однозначно!

2018-01-24-PHOTO-00007195.jpg

2018-01-24-PHOTO-00007198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте ларедут понравилось пальто, очень давно заглядывалась на модель оверсайз, мне в душу сразу запало розовое, очень нежный цвет, прям воздушное. Я его все таки заказала, хоть и очень маркое, но полюбилось с первого взгляда!
Называется пальто  "шерстяное пальто из букле", в составе 45% шерсти, остальное помоему полиэстер. Пиджачный воротник, который мне так нравится, и застежки клепки. Посылку получила через неделюDJS1nR074BE.thumb.jpg.9d2e8672a5cb55c7fff583468e7677dd.jpg, так как все было в наличии, а с пальто я еще и футболку заказала, чтоб добрать до бесплатной доставки. Так вот, сегодня привез курьер, пальто со скидкой мне вышло 2600 рублей, очень хорошая скидочка на него была, какая не скажу потому что не помню. 
Посылка была аж на 1,5 килограмма большой пакет, открыв который я сразу же порадовалась, увидев цвет. Пальто оказалось нежно-розового, прям зифирного цвета, точно такой же как на картинке на сайте, ни больше ни меньше. Размер заказала 40 французский на свой 46, учитывая что оно оверсайз, село отлично, непривычненьеко конечно, но смотрится круто, думала сначала перезаказать на размерчик поменьше, но покрутилась у зеркала и решила что не буду, иначе уже будет не тот эффект. 
Материал очень интересный, внешне похож на тот из которого валенки делают, думаю что теплое будет. Внутри подкрад того же розового цвета. По бокам симметрично расположены два кармана. Застежки и правда клепки внутренние, думала придет сразу надо будет перешивать, но нет, клепки хорошо и плотно пришиты несколькими стежками и в комплекте, в пакетике еще пара призапас. Шовчики все ровненькие,аккуратно отстрочены, нитки не торчат, все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки! Расскажу ка, и я в своем отзыве про покупку из интернет-магазина laredoute. На этот отзыв меня сподвигла моя очередная покупка, скопилось их не мало. Мною недавно был куплен превосходный кардиган бренда R studio. С этим брендом я знакома, так как покупала вещи под этим лейблом неоднократно. Стоят вещи этой марки не дорого, но при этом обладают хорошим качеством, что меня удивило с первого заказа. Потому как, не ждала от вещей этой ценовой категории чего-то ошеломляющего. Но картина оказалась совершенно иной, даже не дорогие вещи выглядя и изготовлены очень достойно. Не сравнится одежда из laredoute с одеждой из обычных магазинов, а тем более уж всяких торговых палаток, рынков, сэкондов. 

Чем привлек меня этот кардиган? А тем, что имеет металлизированный эффект, как –будто вышито металлическими нитками. Смотри очень круто, данная вещи произвела на меня неповторимый эффект. В состав кардигана входит шерсть, что заметно, но ее всего 24% (так указано на сайте). Больше всего в составе акрила – 53%, так же присутствует полиэстер – 14%, и 9% этой самой металлизированной нити, которая и придает красивый эффект блеска кардигану. Оказывается, совсем немного нужно для того, чтобы он переливался и блестел. Понравился v-образный вырез, я такие предпочитаю больше всего. Кардиган свободный, не приталенный. Приталенные модели тоже ношу, но хочется разнообразия, такие модельки мне тоже по вкусу. Продается кардиган в двух цветах всего – черный и фиолетовый. Черный мне больше понравился, но на самом деле я не думаю, что он черный, так как переливается и черным не кажется совсем. Главное, что красиво и мне нравится. Еще застегивается необычным для кардигана образом. Как-то привыкла, что пуговицы всегда находятся снаружи. У этой модели сделано по-другому, более интересно. У него есть 2 кнопки, которые спрятаны внутри и получается все гладко и красиво.  

Цена, как я уже говорила, не очень высокая на вещи R studio. Кардиган не стал исключением. Как обычно, куплен был со скидкой, поэтому получилось не то, чтобы не дорого, а даже дешево. Значит на сайте кардиган уже продавался со скидкой 20% и стоил 2519, еще я нашла код на 20% дополнительно. Коды — это вообще отдельная тема. До магазина laredoute такой практики использования подобного дисконта по кодам у меня не было. Всем давно известно, что скидки суммируются и общая скидка на заказ целиком получается больше. В общем, заказала уже по цене 1880. Разница есть, на мой взгляд. Да и магазин сам дает такие предложения и, я считаю, что надо пользоваться. 

В итоге, что хочется сказать? Кардиган клевый, классный, суперский, подругам моим понравился. Одной даже пришлось заказать) Интернет-магазину laredoute спасибо за такие классные товары, процветания Вам. Продолжайте и дальше радовать покупателей отличными вещами, демократичными ценами, хорошими скидками. Все нравится, все на высоте, пока все складывается хорошо. Умеете же Вы порадовать людей, спасибо огромное, ждите еще заказов! 
-zvLJekeDHA.thumb.jpg.6ebdb36846738c25a92ac32dc82006d0.jpgbX6UpoqAHg0.thumb.jpg.4b12ebef3061c01f3d31682b96b1987c.jpgV5awABWUrtM.thumb.jpg.00bfcb64105522e24478c79bec0387be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ла редут заказываю совсем недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что лучшего магазина по соотношению качественно и недорого. Хорошая и разнообразная одежда, у меня целая коллекция верхней одежды, куртки, пальто, ветровки и прочее, в этом я особый фанат. Очень нравится раздел для дома, можно с легкостью подобрать все необходимое благодаря подробному описанию и отзывам клиентов прямо под этим описанием.А куча скидок всегда позволяют малозатратно пошопиться.

IMG_20180203_211434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Так как на самом сайте я почему-то не нашла ,где можно оставить отзыв благодарности, то решила отметить интернет-магазин La Redoute здесь, так как заказ у меня первый и ,на мой взгляд ,магазин с ним справился на отлично. Сегодня как раз получила свою первую и теперь ,смею надеяться , не последнюю посылку и хотелось бы поделиться впечатлениями в целом о качестве обслуживания и о качестве товаров. 
Наверное, как и многие участники, решилась здесь на заказ благодаря «сарафанному радио. Коллектив женский, вечно кто-то из девчонок какие-нибудь каталоги приносит – то косметика, то бады то, то духи, то вот теперь одежду притарабанили. И если к вышеперечисленному я всегда относилась достаточно равнодушно, то тут полистав каталог, с удивлением поняла, что одежда меня заинтересовала. И я даже попросила у коллеги разрешения взять его домой получше рассмотреть. Вот и рассмотрела, аж на почти 6 тыс рублей! Слишком уж понравились куртки. Давно искала что-нибудь подобное. Не сильно объемное и в том же время тепленькое на холодную весну в красивеньком дизайне! А тут буквально под подряд несколько курток понравилось . Но выбирала я между двумя - одна цвета металлик, вторая с весенней цветочной расцветкой. В итоге так ведь и не смогла выбрать между ними и заказала обе! 
Заказ делала не через сайт, а через приложение, скачала с плей маркета – красочное удобное, сориентировалась что и как сразу же. Куртки вручную искать не пришлось, забила все по артикулу из каталога – нашлись мгновенно, там же нашлись отзывы, размерные сетки, фотографии товаров со всех сторон. Так что несмотря на то, что таблица размеров мне непривычная, но свой я по по ней определила сразу. Параметры у меня достаточно стандартные, ношу 42-44 рус, взяла 36 французский размер. 
Сумма заказа вышла 8548.00 руб, но воспользовавшись советом коллеги использовала код на скидку при оплате по карте, вышло на 30% дешевле. Приятно, спасибо! Так что одна куртка у меня получилась грубо говоря 2500, вторая 3500, хороший ценник, у нас в магазинах я видела подобные тысячи на полторы две дороже. 
Оплата прошла сразу, заказ я отслеживала на протяжении всего времени, что порадовало, посылка была готова к отправке уже на следующий день . Оперативно сработано, в воскресенье вечером заказала, в четверг уже получила. Пункт доставки выбрала - Связной, он под боком в соседней аренде ТЦ, где я работаю. Так что прямо красота! Пакет был бережно упакован, все куртки каждая в свою индивидуальную упаковку. Видно, что пакеты никем ни разу не вскрывались, защитная пленка не повреждена. Сразу отметила качество материала, он не тонкий, как бывает у дешевых курток. Плотная ткань, сшито качественно, серебристая куртка оказалась двойной, можно носить на обе стороны, изнутри черная. Идет в размер, села четко по фигуре. Единственное, на что хочу обратить внимание, скорее идет на средний рост, на высоких девушек может быть коротковата. От куртки с цветами тоже в восторге, расцветка поднимает настроение! Качество, пошив - тоже без претензий, идеальная вещь. Даже не знаю какая лучше! Осталось докупить какие-нибудь шарфики и побегу на работу хвалиться. Оставила обе без раздумий! 
Давно у меня не оставалось таких приятных впечатлений от заказов в интернете, спасибо, La Redoute , надеюсь , что и в дальнейшем не разочаруете!

AaA0jWCTwiY.thumb.jpg.ed37ffaeebbf0d623c7d5c5e0cc22c7e.jpghnEmVs6PsTg.thumb.jpg.e2902c424f0800191cf8a53d16225e44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю пополнять гардероб в интернет-магазине Ла редут. Я думаю в наше время многие одеваются в интернете, а может и не только одеваются, ведь не спроста столько развилось интернет-магазинов. Но даже не смотря на большую конкуренцию, не все магазины могут себя отлично зарекомендовать. Для себя я давно уже выбрала Ла редут, один из тех немногих, который выполняет обещание и присылает вещи достойного качества.
С этим магазином познакомилась совершенно случайно, просто наткнулась на рекламу в интернете. Поначалу как то не очень обращала внимание, что за магазин мелькает во вкладках, а один раз меня заинтересовало платье на моделе, я как раз на тот момент искала платье к новому году, а тут увидела рекламу, и перешла по ссылке и только тогда уже поняла что это и есть тот самый Ла редут, о котором я раньше то слышала, но особо не вникала что к чему.
Первая покупка меня порадовала, платье я получила отличное, праздничное, нарядное и главное размер подошел очень хорошо, хотя я даже и параметры то свои толком не знаю.
Ну и как то так, с того момента я все чаще и больше начала заказывать в Ла редуте. Нравится очень верхняя одежда и футболки, много стильных и удобных моделей. И детям тоже тут заказываем, очень радует качество трикотажа- достаточно плотный, не вытягивается и не скатывается на раз два.
Коллекция за весь период заказов у нас собралась уже немалая, точно уже стали преданными покупателями магазина ла редут, как только что то требуется конкретное, прямиком на сайт ла редут. В телефоне у меня мобильное приложение от компании Ла редут, очень удобно, когда магазин под рукой а любом месте, а заказ оформить там очень просто, практически в два клика.
Очень радует, когда каталоги присылают, сейчас они конечно отходят уже на второй план, но ларедут иногда присылает небольшие буклетикт, которые приятно полистать вечерком, расположившись в удобном кресле за чашкой чая.

2svqek_k-wY.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня года 3-4 назад все заказы в Ля редуте ограничивались максимум парой-тройкой вещей за несколько месяцев и то достаточно простеньких, кофточки, платьица, футболочки. Про скидки особо не знала, поэтому казалось накладным делать заказы чаще. Хотя хотелось, потому как, каталоги этого магазина очень любила и одежда все равно мне там очень нравилась. Даже не знаю чем больше – качеством или дизайном. И то, и то прямо ну очень радовало. Хотя в принципе и сейчас не хуже. Правда периодически пролистывая ленту группы Ля редута в контакте , натыкаюсь на посты, что качество стало похуже. Возможно мне везет, но пока не могу согласиться. Хотя мой гардероб, да и ребенкин состоит на 90% из вещей Ля Редут и теперь после таких постов невольно жду подвоха, каждый раз рассматриваю придирчиво вещи на предмет брака или каких-то других несоответствий. Но пока грех жаловаться ,ничего криминального не находила, не буду за зря наговаривать на магазин, да и меньше заказывать тоже. 
Я как раз наоборот, как в декрет вышла, так и подсела там на активный шоппинг, стоило только узнать про скидки и хитрости как можно сэкономить и понеслось. ..)) только успеваю бегать в постамат получать. Хотя, как курьерская доставка у нас появилась, стала чаще таким способом оформлять доставку, по срокам так же, и тоже бесплатная, как и другие способы доставки, но удобство на лицо ! Да и много других удобных фишечек придумали, которых раньше точно не было – бесплатный возврат, помощь стилистов, стало проще определиться с размером, когда стало возможным добавлять отзывы о товарах, а за них еще денежные бонусы на телефон начисляют! Заметно расширили ассортимент, стало больше ходовых недорогих брендов. Кроме этого, стали проводить интересные мероприятия , праздники для клиентов, конкурсы с внушительными призами, да много всего заманчивого, поэтому волей-неволей уже захожу каждый день на сайт, посмотреть что новенького. Правда в связи с недавним повышением курса евро, цены все-таки немного сдвинулись в большую сторону. Но тут как всегда выручают скидки. Даже с 35% получаются весьма заманчивые цены, поэтому на повышение курса прикрою глаза. Главное, чтобы на других аспектах это не отразилось, а именно действительно бы не стали экономить на качестве. Остается надеяться на добросовестность магазина. 
А Ля Редут я и люблю еще как раз за качественные материалы, за фактуру, за пошив. Как раз недавно разбирала гардероб и наткнулась на платье , купленное в Ля Редуте еще до рождения ребенка. Все 3 года пролежало в шкафу, не надевала потому что поправилась. Лежало, ждало своего часа и дождалось! Померила – очень даже хорошо. Несмотря на время – не пожелтело, нитки не спрели или что там бывает со старыми вещами. Да у меня и старым то его назвать язык не поворачивается. Фасон актуальный. Очень нежное, красивое . Очень рада, что когда –то его купила. Да у меня много «стареньких» вещей просто шикарных по дизайну, которые никогда рука не поднимется выкинуть и которые еще хоть куда, поэтому моя большая привязанность к магазину La Redoute  очень даже понятна!

LLlWrFcIkxo.jpg

XPRcwwWmMh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю стильные вещи, особенно люблю когда удается их прикупить по низким ценам. Такую возможность мне дает всегда интернет-магазин Ла редут.Покупаю в этом магазине уже достаточно большой период времени, магазин меня устроил с самой первой покупки,  когда я искала платье на корпоратив, ла редут выручил отличным стильным платишком, в котором я была просто звездой.И после того момента я заказываю постоянно в ла редуте, и всегда радуюсь, что в свое время познакомилась с этим магазином. В ла редут очень большой выбор стильных вещей по вполне доступным ценам, и очень много немалых скидок, которые магазин дарит даже на новые коллекции. 
Из недавнего в моем гардеробе очень крутая кожаная юбка синего цвета. Так как мода на кожаные вещи мне кажется будет вечной, а сейчас кожа имееет очень большую популярность среди всех поколений. Так вот и я решила не отличаться и прикупить себе тоже что нибудь эдакое из кожи, и при выборе взор упал как раз-таки на эту чудесную юбочку. 
Юбка-миди прямая, артикул ее 8138630, цвет синий, в реале и на фото это даже немного темно-синий.
Юбка практически прямого кроя, небольшая как бы сборка спереди сверху, и карманы по бокам, дальше к низу идет прямым кроем, немного сужаясь. Застежка на молнию сзади, ничего лишнего, класический и стандартный крой, длина до колена, если надевать от талии, а так, кому как больше нравится. Я размер заказала 38, ношу обычно 44-46 русский, но чаще 44 все же, поэтому разница практически и получилась в 6 единиц. Если взять размерчик побольше, юбка уже будет сидеть ниже талии, да и длина будет так же ниже колена, а я так не люблю. Фасон юбки позволяет носить ее и с блузками и с рубашками, так и с футболками, я под нее пока предпочитаю рубашку, так как специально заказывала тоже в ла редут, но об этом расскажу немного позже! И самое интересное это что? Это цена этой юбки! На сайте она была по стоимости 1849 рублей, причем коллекция то новая- весна-лето, я думала что это все же будет ее окончательная стоимость, но нет, я нашла хорошенькую скидочку в 30 процентов на все, и новинки в том числе, и юбка обошлась мне даже меньше, чем за 1300 рублей, неплохо для новинки то по-моему!

IMG_20180422_102724-1248x1664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно перешла на покупки в интернет-магазинах, сразу же после знакомства с интернет-магазином Ла редут, который несколько лет назад посоветовала мне подруга. И вот с того самого знакомства я уже и забыла что такое походы по магазинам в поисках нужного. На самом деле уже три года не была ни в обувных, ни в магазинах одежды, чему очень рада, особенно когда слышу от знакомых, что в поисках платья неделю ездят по всем магазинам города и не могут ничего найти нормального.
Меня такая проблема давно обходит стороной, так как из-за обширного ассортимента в магазине Ла редут могу найти все необходимое мне, да еще и с отличными скидками. Что касаемо скидок, то в этом плане Редут вообще не скупится, постоянно предоставляет различные скидки, либо акции формата две по цене одного и подобное. Нравится, что постоянно оповещают о действии той или иной акции, и не просто письмом на почту, которую я не так часто посещаю, но и смс сообщениями, да и зайдя на сайт сразу видно какие скидочные предложения есть на текущий момент.
Так же очень радует, что на одном сайте можно без труда найти все самое необходимое и одежду и обувь и нижнее белье и многое другое, все это благополучно можно заказать и получить одной посылкой, не гоняясь в пункт выдачи несколько раз. Одежда на сайте достаточно разнообразная, можно найти что то строгое сдержанное, так и просто что-либо в уличном стиле, просто для прогулки или для спорта.
Обувь тоже на любой вкус и цвет, и на любую полноту ноги. Мне всегда было трудно подобрать обувь на худую ногу, а ларедут отлично избавил меня от этих страданий. Хочешь без каблука, хочешь на низком, хочешь на высоком каблуке, открытую или закрытую, даже спортивную, а так же на любой сезон и период времени. Я предпочитаю больше обувь на каблуке покупать, хоть и далеко не маленького роста, но каблук у меня всегда предпочтительнее плоской подошвы. Так же больше предпочитаю заказывать не лаковую или кожаную обувь, а замшу или обувь из нубука, которой на сайте полно и можно просто часами выбирать то, что больше по душе. При всем этом выбрав модель, точно знаю что прослужит она мне верой и правдой не один год, потому что качество в интернет-магазине Ла редут всегда на высоте, за что я к нему так сильно и привязалась!

IMG_20180519_115604.jpg

IMG_20180519_115615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации, как раз в сети читала статью про 5 Советов, Как Сэкономить На Шопинге, подробно здесь 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Larita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно делаю закупку детских вещей в интернет- магазине ларедут. До этого покупала там вещи только для себя, но потом поймала себя на мысли, что все чаще и чаще захожу в детский раздел «чисто посмотреть». В итоге сравнила цены на детские вещи в магазинах, в которых чаще всего отовариваюсь, и поняла, что в ларедут вещи стоят на порядок меньше. Некоторые мои подружки в целях экономии покупают детские вещи (и одежду, и обувь) на сайтах б/у вещей типа авито. Я как- то всегда к такому относилась негативно. Ну не хочется мне одевать на ребенка то, что уже до этого носил какой- то другой, пусть и очень аккуратный, малыш. Поэтому я постаралась найти для себя более щадящий, но не такой затратный вариант.
Ассортимент детских вещей на ларедут приводит в восторг. Конечно, я как мама мальчика, считаю, что детей мужского пола незаслуженно обделяют. На девочек там реально больше товаров. Но и для мальчиков там есть что выбрать. Причем, на любой сезон. На осень планирую заказать там сыну куртку, уже присмотрела пару вариантов, только вот размеров нет((( Отложила в «избранное», буду периодически проверять, вдруг появятся нужные размеры, тогда сразу возьму.
А пока расскажу о том, что уже купила. Вот такой вот симпатичный комплект собрался у нас в итоге, хотя вещи заказывались по раздельности. Ларедут- не фанат люминесцентных расцветок, там все сдержанное. Мне очень нравится вот такой кирпичный цвет. Прежде всего, он не маркий. Ребенок может играться хоть в песке, потом встанет, отряхнется и пойдет как ни в чем не бывало. Кроме того, вещи выполнены из натуральных тканей. Никакой синтетики. Я всегда могу быть уверена, что никакая потничка нам не грозит.
Проблема детских вещей в ларедут, на мой взгляд, в том, что ходовые размеры быстро заканчиваются. Нужно держать ухо востро, чтобы купить именно то, к чему лежит душа.
Еще ларедут очень здорово продумал момент с застежками на детских футболках. Они расположены сзади на спинке. То есть, ребенок самостоятельно ничего не расстегнет. А то уже были случаи)))
Материал, из которого сшиты вещи, мягкий, все швы ровные и тоже мягкие. У ребенка ни разу не было жалоб на неудобство.
По ценам особого разброса нет. Комплект из трех предметов можно свободно купить за 2000. Сами думайте, это дешево или дорого. По мне, так брюки, рубашка и какой- нибудь кардиган за 2000- это вообще шик. В той же Глории Джинс висят кардиганы на мальчиков по 1900 за штуку. Если прибавить к этому рубашку и брюки оттуда же, то перевалит за 3000. А тысяча- это уже вполне солидная экономия.
Поэтому считаю ларедут просто находкой для тех родителей, которые хотят одевать ребенка по- модному, но не переплачивать за крохотные костюмчики.

63293AD7-7540-4456-954D-23F429212DA7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Я тоже очень люблю обновки, и из-за нехватки времени все чаще приходится обращаться к помощи интернет-магазинов. Чаще всего я прибегаю к помощи интернет-магазина LaRdoute. Этот магазин уже проверен мною годами, оказался надежным помощником в подборе стильных и недорогих вещей.
Ла редут понравился мне адекватными ценами, много вещей, которые можно купить с очень большой скидкой, такой как 60 и даже 70%, 30 и 40% там вообще очень часто можно встретить, только сегодня например заходила посмотреть купальник и наткнулась на акцию "Счастливая пятница" по коду на все товары, кроме одного бренда проходит скидка 40%, вполне себе ничего...
Когда впервые зашла на сайт ла редута, цены меня как то тоже насторожили, но пообщавшись со специалистами в чате, я поняла что такое скидочные предложения и с чем их едят. Благодаря акциям удается неплохо скостить ценник, практически в два раза, я вот к примеру за несколько лет, и не помню когда брала что то со скидкой менее 20%.
Заказываю часто тут и достаточно много. Большую часть гардероба отведено офисному стилю, так как любимая работа не позволяет о себе забыть, это в основном рубашки и блузки, так же юбки-карандаши и брюки классического кроя. Ла редут магазин с отличным выбором, вот даже несмотря на то что вещи одного стиля, все они настолько разнообразны и каждая со своей изюминкой. вот за это я Ла редут безумно люблю, теперь мой офисный стиль перестал быть серым и скучным.
К примеру блузка моя любимая, белая в горох, заказывала ее в редуте пару месяцев назад. Безумно понравилась мне на сайте, белая в крупный черный горох, но горох не просто гладкий. а будто в крапинку, на одуванчики похож)
Заказала ее сразу не раздумывая, к тому же акция очередная была, какая точно уже не скажу, потому что не помню но то что со скидкой заказано это 100% так.
Доставку я долго не ждала, 4 дня и посылка уже лежала в моем пункте выдачи. Заказанная блузка порадовала насыщенностью белого,да да. белый тоже бывает глубоким и насыщенным, а интересные кляксы в виде гороха, отлично его разбавляли. Сама рубашка достаточно свободного кроя, ношу ее как на выпуск, так и заправляя низ. в любом случае выглядит отлично. Легкий струящийся материал, в котором не жарко даже летом в умеренную погоду.

Gxw_aN9lkrk.jpg

i4nUUkzG66w.jpg

sV6NDomZ6OU.jpg

xUBV98beE2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  тоже с Ля Редутом дружба очень давняя. Начинала заказывать еще тогда, когда это только-только вошло «в моду» и заказывать приходилось с помощью почты. Бланков, каталогов. С ностальгией вспоминаю то время, да, долго, но была в этом своя прелесть) Еще не так это было распространено, хотелось быть не как все и одеваться как-то по-особенному. И с Ла Редутом мне это удавалось и надо сказать, удается до сих пор. 
Многое правда поменялось, что –то в лучшую, что –то не особо порадовало, (например больше не дарят подарочки – печаль, практически свели на нет толстые каталоги, присылают только тонюсенькие предложения), но зато стало больше скидок, акций для покупателей на самом сайте. И если раньше я заказы делала хорошо если пару раз за сезон, то теперь без заказов наверное ни одна неделя не обходится. Хоть по мелочи, но закажу. На семью ведь много надо, а у нас сейчас редут - это практически основной магазин , где мы одеваемся. Кроме этого, В несколько десятков раз только за последние несколько лет вырос ассортимент, чего там только сейчас нет. Может одеться любой от мала до велика. Поэтому Торговые центры и магазины давно перестали посещать, которые кстати говоря денег высасывали существенно больше. А Редут – для семьи идеальное место. Я и малыша одеваю, и мужа и про себя не забываю, мама тоже Ла Редут очень любит, тоже достаточно часто для нее там вещи покупаю. Очень универсальный в отношении аудитории - на любой возраст подобрать отличные вещи можно и вписывающиеся в необходимый бюджет. 
Уровень цен считаю оптимальным даже при небольшой доходе. Говорю как декретница со стажем) Просто надо уметь по максимуму пользоваться фишками , которые Ла Редут дает и выходит крайне выгодно. Без скидок и кэшбэка ,к примеру никогда не заказываю. Считать я умею, разница внушительная получается на выходе. Разве что скидки иногда приходится поискать, но это не сложно. Сайты с промокодами в помощь, да и на самом сайте или в приложении, чуть ли не каждый день какие-то акции проводят, просто нужно смотреть, что повыгоднее. 
По доставке претензии только к срокам. Хотелось бы иногда побыстрее. Но понимая, что склад находится не только в России, но и во Франции, те по любому что-то будет идти из-за бугра.то похоже придется с этим все же смириться. Зато радует, что все-таки доставка бесплатная и принесут прямо в руки – это большой плюс. Опять же возврат бесплатным сделали – это тоже хороший прогресс, облегчил наверное жизнь всех клиентов в разы, потому как раньше, приходилось в чем –то себя ограничивать, боясь ошибиться с размером. И платить соответственно потом за возврат. То сейчас прямо дали свободу действий, не страшно экспериментировать. 
Что бы еще отнесла к плюсам – наверное, еще и обслуживание. Планку ни на йоту не снизили за все время, наоборот даже как-то стали ближе к народу. Постоянно какая-то движуха, конкурсы для покупателей, праздники, клиентские дни. Это тоже новшества, но как оказалось очень приятные, прямо хочется во всем этом тоже участвовать. Волей-не волей проникаешься. Поэтому и магазин то уж как родной теперь. 

Ну и тоже похвалюсь  посылочкой, раз тут принято) Джинсовка и футболка, как всегда качество и исполнение на высоте,  заказано по акции 40% на все.

 I4peKSKqUzQ.thumb.jpg.03babf7ae63e5b597aa0de565ccac2d1.jpgAMQRowvlRm8.thumb.jpg.5822c4bd9984681d5a01be565b4b887d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно одежду и обувь заказываю в интернет-магазинах, за долгие годы, магазинов мною перепробовано было куча, с какими то рассталась беспощадно, а некоторые из них радуют по сей день. К примеру взять интернет магазин моды из Франции - Ла редут, с ним я уже сотрудничаю порядка десяти лет, и не планирую расставаться. Конечно как и многие интернет-магазины, и редут присылал некачественный товар, но в отличие от других, Ла редут полностью компенсировал все расходы по пересылке, приносил кучу извинений, да еще и какой-нибудь бонус в виде извинительной скидки они постоянно предоставляли, а с течением времени, магазин отлично вырос и усовершенствовался и сейчас такие ситуации вообще крайняя редкость! В Ла редут постоянно пополняю гардероб к каждому сезону, особенно любо для меня это сезонные распродажи, в период этих акций ценник уменьшается как минимум в двое, а то и больше. Так самостоятельные цены на сайте разнообразны, есть конечно вещи и с немалыми ценами, но даже их можно по промо коду купить по адекватной цене. А есть то, что дешевле чем даже в самых дешевых магазинах города. Я например на лето себе хотела купить удлиненное трикотажное платье, любое, мне не была важна расцветка и рисунок, рукав и горловина, меня интересовала только длина и приталенный фасон. Так вот в магазинах города ценник на подобный товар варьировался от 2000 до 3000 рублей, прям таки ай яй для самого обычного платья. Я да же по трикотажкам местным прошлась, так и там цены за тысячу. а если дешевле, то либо короткое, либо трикотаж г...ну вы поняли. Я полезла по интернет-магазинам, и в Ла редут нашла то, что мне нужно. Трикотажное платье в горизонтальную полоску, длина- ниже колена. Вырез горла достаточно стандартный, рукав тоже ничего особенного, именно то, что я искала, а главное это цена - 800 рублей. Отличная находка в Ла редут очень порадовала меня, как только я ее примерила. Платье село как влитое, очень хорошо по фигуре, облегает, но не обтягивает, ничего лишнего не подчеркнуло, я очень довольна осталась и покупкой и магазином.

KKZnjid5mWk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последнее время очень даже полюбила покупки в интернет-магазинах, особенно Ларедут. Заказываю в ларндут относительно недавно, но знакомству с ним рада. Ларедут как то сразу полюбился мне, только я зашла на сайт. Сам сайт достаточно яркий и красочный, простой и понятный в использовании, поэтому при оформлении заказов проблем вообще не возникало.
В интернет-магазине ларедут очень хороший выбор различных вещей и обуви. Сайт постоянно радует новыми коллекциями и классными скидочными предложениями, перед которыми порой достаточно сложно устоять.
Заказываю там все что душе захочется, чаще конечно же одежду, но обувь тоже не стала исключением. Несмотря на все свои страхи, учитывая мой нестандартный размер ноги, я все же рискнула и начала ее заказывать через интернет. Но заказываю обувь исключительно в ларедут, так как только из этого интернет-магазина обувь пришлась в пору. Дело в том что у меня размер ноги 39-40 и при том стопа очень худая, не говоря уж о щиколотках, окружающие думают, что мне больно ходить, ибо они могут случайно переломиться. Но с этим все в порядке, а не в порядке обычно с подбором обуви, я либо из нее вылетаю насквозь, так как широко и велико в подъеме, а то что уже мало. С сапогами вообще отдельная история, особенно с батильонами, как говорит мама -как карандаш в стакане.
Но Ла редут решил мою проблему и на удивление с первого раза.
Обувь конечно разнообразная, но свою модель я вижу прям из далека, несколько пар обуви заказывала, включая ботильоны и все четко! Обувь редутовская отлично садится по моей тощей лапке, даже та что сильно открыта. Заказывала сандали с ремешками, думала, что просто вылечу через сильно открытые носы, но нет, нога на своем месте, отлично облегают ее эти ремешки, а верхняя застежка отлично фиксирует ногу. Посмотрите сами на эти милейшие сандалики, которые мне удалось купить еще и со скидкой! А цвет и фасон....я просто без ума, по летние платишки смотрятся просто супер!

11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла редут для меня один из удобнейших интернет-магазинов с множеством преимуществ. Очень важным конечно же являются скидки, которые магазин периодически предлагает к заказу, вот я постоянно заказываю именно со скидками и причем немалыми 20-30% как отдай, а самая большая до текущего времени мне доставалась 70%! 
Отлично, что вещи можно заказать домой еще и с примеркой, стоимость услуги совсем недорогая, а если оплатить заказ на сайте сразу при оформлении, то примерка и вовсе бесплатная, я такое частено практикую, если нет времени на возврат и его оформление.
А так, с возвратом встречалась к счастью очень очень редко. И то скорее, если фасон мне не подходит, то есть вещь садится не так как я себе это представила. В Ларедут есть разные крутые коллекции и много потрясающих моделек на дам с любыми параметрами, от худышек сорокового размера, до девушек с пышными формами, размера 50+, при том модели все одинаково красивые и стильные.
Радует в ларедут так же и своевременно быстрая доставка, вся информация о которой подробно прописана на сайте компании, а если быть точнее, то товары со склада России можно получить за неделю, а те что во Франции в течении двух-трех недель где то, есть там еще статус ожидания, но такие товары еще не заказывала, но указано что ожидание составит более четырех недель. Когда мне нужно что то в кротчайшие сроки, я выбираю товары со статусом скла, посылку получаю втечение 4-5 дней. Стараюсь всегда именно формировать свои заказы по статусам товаров, если не хочу чтоб ее разбивали, ну и в принципе в том, что посылку разделят нет ничего страшного, просто приходится ездить за заказом несколько раз.
Часто заказываю именно повседневную одежду, для работы. В ларедут просто огромнейший выбор стильной офисной одежды, не совсем строгой и достаточно сдержанной, постоянно пополняю гардероб новыми блузками и рубашками.
В целом, магазин мне очень сильно нравится, и я не пожалела, что отдала именно ему приимущество, ведь сейчас я полностью забыла что такое беготня по десяткам магазинов в поисках подходящей одежды или размера, и отлично экономлю время совершая отличные покупки.

IMG_20180527_231148-236x238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с ларедут было еще за долго до того, как я сделала свой первый заказ. Услышала, что есть такой магазин, что выбор товаров там большой, и все в таком духе. Влезла на сайт, посмотрела на вещи, посмотрела на цены. Смысл расстановки вещей в каталоге ларедут такой: когда вы открываете электронный каталог, вещи там представлены по рейтингу. То есть, сверху страницы идут те вещи, которые чаще всего заказывают. Соответственно, там не всегда одежда по три копейки. В одном ряду могут стоять и платье за две тысячи, и брюки за шестнадцать тысяч. Но я- то об этом не знала. Сразу представила себе картину, что там все вещи такие дорогие. Ну и, собственно говоря, решила оставить эту затею, ведь в наших- то городских магазинах можно найти вещи и подешевле, либо по таких же ценам, но при этом предварительно примерив все.
И вот таких убеждений я придерживалась очень долго. А потом подружка, которая ходит в клиентах ларедут порядка 5-7 лет, объяснила мне некоторые специфические моменты, после которых я тоже стала делать заказы. Во- первых, в каталоге есть разные фильтры, по которым можно расставлять вещи. По возрастанию цены, значит вещи будут от дешевых к дорогим. По скидке, значит, самые выгодные предложения окажутся сверху, по новинкам, то есть вначале будет то, чего раньше не было в каталоге.
А еще она рассказала, что в интернете можно найти промо коды, по которым можно получить дополнительную скидку, которая будет суммироваться со скидкой на сайте. Тогда получается еще дешевле.
Дальше уже про остальные моменты я узнавала самостоятельно. Меня удивил тот факт, что оплачивать вещи нужно уже после получения. Раньше мне казалось, что все интернет- магазины уже давно перешли на систему предоплаты. Первый заказ я выбрала с доставкой курьером, потому что хотелось все сразу примерить, на случай, если что- то не подойдет. Оцениваю службу курьерской доставки на пятерку, мне все понравилось. Правда,  всего лишь один раз пользовалась такой услугой, но впечатление курьер создал приятное. Хочется верить, что они и всегда так работают, а не через раз.
Дальше я уже пользовалась ПВЗ. У меня через два дома обнаружился пункт. Так просто удобнее. Я сама решаю, когда пойду посылку забирать. Если, например, сегодня не охота, значит завтра. Две недели хранение, так что, если любопытство не берет верх, можно и не торопиться.
По поводу брака, о котором иногда читаю в отзывах, скажу, что не было откровенных недостатков. Была рубашка, у которой торчала пара ниток, но я их тут же отрезала ножницами, а после стирок новых ниток не появилось. Вот и думайте, можно ли такое считать браком? Думаю, нет.
На фото я в куртке из ларедут, а под ней надет разноцветный пуловер из вискозы. Я покупала его, чтобы добрать до минимальной суммы доставки, а потом забыла про него, так и лежал он почти год без дела. А оказалось, такая милая вещица! Приятный к телу, подходит подо все за счет расцветки.
Ларедут рекомендую, нормальный магазин.

8216E29D-128F-4BC7-9BC7-A5677E70176D.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупками одежды у меня прямо постоянный стресс начинается, как не выйдешь в магазин, так деньги улетают просто в никуда, а купить что то адекватное очень редко получается. Все чаще сейчас обращаюсь за помощью к интернет-магазинам, которых сейчас куча и предоставляется замечательная возможность выбора того, что по душе, и где свой стиль можно более точно подобрать. В большинстве случаев заказываю одежду на сайте laredoute, проверенный уже годами, да и скидками не жадный. 
В ларедут достаточно обширный ассортимент вещей, не скажу конечно, что нравится мне там все до единого, но очень большое количество именного того, что ношу я, именно подходящего мне под образ.
В ларедут всегда придут на помощь стилисты, у них на сайте даже специальная кнопка есть "помощь стилиста", тыкнув на которую можно изложить все свои пожелания, начиная от роста и размера, заканчивая материалом и цветом. Не раз стилисты приходили на помощь, когда сталкивалась с проблемой поиска чего-нибудь конкретного. Стилистам можно даже отправить фото желаемой вещи, а они уже подберут подобное из имеющегося ассортимента, чтоб не перерывать из всего имеющегося на сайте, так как он очень даже не мал.
Ответ конечно иногда не совсем мгновенный, может уходить и один-два дня на обработку запроса, но это не всегда, а в целом ожидание того стоит. Плохо чтоли, не копаться, не перерывать сайты в поисках понравившихся где то брюк, а просто отправить фотку, указать размер и ждать ответа, а потом из присланного выбирать, что больше по душе.
Ценник в ларедут в принципе адекватен. Каждый с легкостью найдет то, что ему по бюджету, так как товары от 200р и до 20000р, но что то среднее есть всегда и этого большее количество.
Плюсом ко всему постоянно скидки, причем очень даже немалые, когда две вещи можно приобрести по стоимости одной. Я та еще халявщица, поэтому без скидки в ларедут еще ни разу наверное не заказывала, постоянно сторожу какую нибудь акцию, или просто просматриваю раздел распродажа, где порой выкладывают очень крутые вещи по самым низким ценам.

4SgitlBhOtE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, я как и многие собравшиеся тут шоппинг-любители, решила поделиться своими предпочтениями при выборе магазинов. Магазинов в наше время видимо не видимо, а собираешься что то купить, так оказывается, что и негде.

Я вот уже давно, отчаявшись перешла на интернет-магазины, покупать в них всегда проще и затрат меньше, да и сам ассортимент говорит за себя. Чаще всего отовариваюсь на сайте www.laredoute.ru интернет-магазин с обширным выбором одежды и обуви, да и прочей фигни и не только абсолютно для каждого.

С ляредут дружу уже несколько лет, нареканий к нему каких то серьезных у меня лично еще не было. Да бывают вещи с занебесным ценником, но меня и не заставляет ни кто это покупать, всегда могу найти для себя весьма бюджетный вариант одежды и даже обуви, причем за такую стоимость, за которую не найти даже в любом самом недорогом магазине города. Да и те вещи, что стоят не совсем таки дешево, я частенько умудряюсь урвать со скидкой.

Ларедут очень часто предлагает своим клиентам выгодные акции, которые действуют абсолютно для всех. Не так давно помню была акция, когда поймав скидос в социальных сетях, можно было оформить заказ аж с 60% скидкой. Вк в группе ляредут всплывала запись со скидочными условияи, которую нужно было репостить себе, а под ней свою корзину публиковать и вот первым 100 участникам этот скидос доставался. Охотилась я дня 4 наверное, но на пятый мне повезло наверное как никогда.

Короче удалось мне оформить нехилый заказик с 60% скидкой, ну естественно вещи там были не из дешевых, пользовалась как говорится возможностью. Вот к примеру свитшот с капюшоном и рисунком фирмы LE TEMPS DES CERISES, который стоил в районе пяти тысяч, купила я практически за две, и так много чего.

Свитшот кстати крутой, только получив посылку, я поняла, что стоимость его не только за фирму, на и за сам фасон, качество да и сидит он очень классно, в общем ни разу не пожалела о покупке, да еще и по такой цене.

Таким образом на ларедут можно купить даже самое дорогое, снизив ценник практически вдвое, а иногда и больше, главное быть в курсе всех событий!

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазины? В последнее время я очень их полюбила, так как приходится жить просто в сумашедшем ритме, особенно в предпраздничное время, когда нужно доделать все на работе, что бы со спокойной душой уйти на праздники, нужно продумать образ новогодний и закупиться подарками родным и близким, в этом всем меня спасают как раз таки интернет-магазины. 

В частности, отдельная благодарность интернет-магазину LaRedoute, магазин в этом году выручает меня как ни когда. Тут я нашла не только платье для новогодней ночи, но и элементы декора для украшения дома к празднику, и даже подарки своим родным. 

На ларедут в предверии нового года очень крутые акции и огромные скидки, сейчас даже до 60% на максимум товаров. И такой щедростью ларедут может похвалится периодически. 

Заказы оформляла просто в последний момент, так как я как всегда прокопалась и вспомнила чуть ли не в последнюю неделю, платье я уже получила, а вот часть подарков еще идет ко мне из Франции. Платьем довольна ну просто восторг. Я обычно старалась выбирать, что то более практичное, чтоб потом куда нибудь надеть, но похоже с возрастом мне хочется все больше быть заметной и все меньше быть практичной. Заказала блестящее короткое платье с одним плечем. Всегда засматривалась на такие модельки ранее, но не решалась покупать, а тут прям прлбрало, как только на сайте его встретила. 

Платье в черно-серебристых оттенках, которое блестит при любом освещении, так что в новогоднюю ночь я буду просто звездой. Сначала переживала, что сильно будет обтягивать и выделять все нелучшие стороны фигуры, а потом просто забила и заказала. Материал конечно не плотный, но зато в нем комфортно и не будет жарко. Смотрится очень элегантно и блестяще. Удобно, что есть силиконовая вставка, благодаря чему тот край где нет рукава, удобно держится и не сползает. 

А самое приятное, что купила я его всего за 1900 со скидкой, так что на новогодний наряд я сильно не потратилась благодаря Ларедут! Всех с наступающим!!!pl2.thumb.jpg.1dd8404d8322f70edc58870999949155.jpgpl.thumb.jpg.6583070df488ea9c6e0de2bc7d52bfa3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×