Перейти к содержанию
VerNell

Женская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне как-то попробовать заказывать одежду через интернет, а какой интернет- магазин выбрать, не знаю... Не поленилась, перечитала кучу отзывов, так и познакомилась с Ла редут. У него наибольшее количество единомышленников.   С тех пор не могу оторваться. Тем более что о каждой вещи есть подробное описание, плюс ко всему можно прямо на сайте у них отзывы почитать. Кстати, заказывала недавно брюки, отзывы на сайте прочитала, большинство говорили, что вещь супер, но были и ложки дегтя. И липнет все, и ткань маркая, и мешком висят. в общем хорошо, что заказала! Таких брюк у меня еще не было! Подходят под любой случай! и с каблуками, и с ботинками, и с майкой, и с блузой. Уж и не знаю, что у кого там висит и липнет, я из своих брюк не вылезаю практически! подруга моя увидела у меня, тоже себе заказала, только другого цвета. Вот собсна и они))) Это после того, как я их пару дней носила сразу не додумалась сфоткать!

IMG_2485.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз уже убеждалась, что мимо хорошего не пройдешь))) Это я к тому, что у меня такие же штаны от Ла Редут! И я тоже начиталась отзывов, прежде чем оформить заказ! Бояться не стоит, Ла Редут- самый надежный магазин! Вот, например, моя сестра пользовалась услугами другого магазина. Не буду называть какого. Сделала пару заказов (она в основном детям заказывала). Покупки делала на большие суммы. Вроде и расслабилась уже, никакого обмана, нашла надежный источник. А в один момент ей просто пришел отвратительный заказ, в половину меньше того, что она заказывала. Плюс то, что было, оказалось ужасного качества! Как будто прямо психанул кто- то! И самое главное, что в принципе от этого никто не застрахован. Только одно НО! Она уже все проплатила, и денежки ей вернуть теперь очень проблематично! А вот в Ла редут предоплат никаких, все честно. Сначала покупки, потом деньги. Это дорогого стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прописалась на этом сайте последнее время. Я и раньше  периодически заказывала, но сейчас прямо дорвалась. Душа жаждет обновок)) Но, кстати, сейчас новинки стали каждую неделю добавлять, постоянно расширяют свои коллекции, добавляют новые бренды.  Нравится, что даже на новый ассортимент скидки распространяются, не приходится ждать распродаж. И вообще многое можно купить очень выгодно, дешевле, чем в физических магазинах, а качество даже может поспорить.  У меня подружка всю малышню в ля Редуте одевает и я глядя на нее стала заказывать. Качество превосходное, интересный крой у вещей, в реальности даже смотрятся интереснее, чем в каталоге. Начинала  с небольших заказиков, но сейчас приноровилась,  штампую заказы только так, размеры совпадают. Пользуюсь мобильным приложением, удобное, эргономичное, + дополнительные скидки и оповещения об акциях. очень удобно!

J1VU4c3qEJ0.jpg

d6GQF_9rvHs.jpg

9nZcZDhS7JE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикупила комбинезон R-Kid's для своей старшей дочери. Сам комбинезон мне понравился, очень плотная джинсовая ткань, красивый розовый цвет, очень благородный, не мимими. 
Дочка у меня худенькая, поэтому меня обрадовали внутри резинки на поясе, чтобы утягивать и регулировать талию, чтобы вещь не висела мешком.
Приятно, что все клепки и пуговицы брендированные на всех написано R-kid's, вроде и мелочь, а приятно.
Так на этом не закончилась история данной вещи. Я нарядила детей гулять с бабушкой, а она у нас, к слову, мать двоих сыновей, и привыкла воспитывать сорванцов. Так кот когда мне вернули детей, то, простите, вся попа у комбинезона было просто черно-рыжая, на вопрос "А это вообще что?" мне сообщили, что дочь каталась по песчаной горке рядом со стройкой. миленько.
Там и земля и песок и глина, короче, подумала я, что уезжает у нас новый комбез на дачу. Но решилась на отважные методы, стирала в 60 градусов, не очень помогло, залила все ванишем, держала сутки, опять отправила в стирку, думаю, ну краска точно слезет и все полиняет на этой вещи, прости-прощай.
Каково же было мое удивление, что костюм остался по цвету и фактуре такой же, конечно, немного джинса задубела посте таких жестких стирок. Но искупав комбинезон в ополаскивателе, все стало совсем хорошо. Наша любимая вещь, кстати. 
Так, что магазин ларедут и фирма r-kids только доказали свое качество в носке. Поэтому только там и покупаю.IMG_8956.thumb.JPG.9da7ebdf4b4a279b8b4eb292cb16b659.JPGIMG_8957.thumb.JPG.5a58f019bb18e70e11682143e06c83a7.JPGIMG_8958.thumb.JPG.82fc75eff36b93c32155b217ce52c94a.JPGIMG_8955.thumb.JPG.5607fe47cec6a5a28f72ee2c667c7bf9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из интернет-магазина Ларедут, телесного цвета, такой светло-розовый, пастельный оттенок. Сочетаю данный цвет с другими пастельными тонами. Получается очень нежно и красиво. Цвет пришелся по душе! На нем ничего лишнего – молния, на которую застегивается, 2 кармана, воротник сделан аккуратно, женственно. Жакет выполнен, мне кажется, в стиле романтик. Жакет имеет резинки на рукавах и снизу. За все время носки резинки не растянулись, держатся прекрасно! Прикреплена этикетка с названием бренда Mademoiselle r. Именно этот бренд специализируется на вещах в стиле романтик и ретро. Жакет прекрасно держит форму. Швы у жакета все ровненькие, достаточно хорошо прошит, нитки не торчат и не один шов не распустился. Ткань плотная, подойдет для вечерних летних прогулок, когда вечерами будет уже немного холодать. Для весны тоже данный жакет подходит вполне. Для осени сомневаюсь, так как цвет его не осенний, мое мнение. На сайте есть информация по уходу за жакетом. Так же есть этикеточки с такой же информацией на самом жакете. Жакет качественно сшит, ткань хорошая, катышков не образуется, не стирается и не истончается. Смотрится шикарно, сидит так же, в жакете удобно и комфортно, не сковывает движения. Советую к покупке, если есть на сайте конечно.

9K3IRHT5Um0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Рассказ пойдет о моем любимом Ла редуте, который запал мне в душу. Люблю его за то, что он реально делает мою жизнь проще. Для того, чтобы покупать в нем вещи, большого ума не надо. Все досконально просто и понятно. У меня, например, мама легко освоила сию науку. Делаю заказы года полтора. Говорят, что раньше работа магазина была выстроена немного по -другому. Во многом Ла Редут успел усовершенствоваться. Появилась оплата картой, о чем раньше покупатели могли только мечтать.
мой базовый гардероб целиком строился на одежде из каталога. А уже потом я начала учиться сочетать более экстравагантные  яркие вещи вместе с базовыми, делая мой гардероб просто безлимитным. Оказывается, если умело подбирать предметы одежды друг под друга, можно придумать столько всего свежего, интересного.
Отдельно нужно отметить то, что Ла редут не ориентирован на определенную категорию покупателей. Найти вещь себе по вкусу и кошельку может любой. Тут тебе и распродажа, и премиум. В общем, по любым финансам. Я, например, частенько покупаю вещи по распродаже. Там есть классные варианты по еще более классным ценам. Еще нравится бренд R Edition. Одежда недорогая, но качественная.
Заказать вещи можно по телефону через оператора (сервис доступен в любое время), либо через интернет (то есть через официальный сайт Ла Редут).  Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и получить номер клиента. Дальше все уже- дело пяти минут. Действовать нужно по инструкции, тогда "сюрпризов" не будет. Основные моменты, где можно споткнуться: размер. На сайте указаны размеры французские. Российский размер = "+6". Еще можно промахнуться с цветом. Недавно заказывала куртку. В наличии было три цвета: синий, черный и красный. Мне нужна была черная, я вроде как выбрала и начала оформлять заказ. И вдруг вижу, что в заказ ушла синяя. Хорошо, что я вовремя заметила.
И очень полезно читать отзывы под самим вещами. Там тоже много нужной информации от девочек (и мальчиков), которые уже заказывали ту или иную вещь.
Доставка бывает либо из России, либо из Франции. Соответственно, из Франции идеть дольше. Плюс ко всему, тут надо учитывать город проживания. Лично ко мне посылка идет 10-14 дней, если из- за рубежа и 5-7 дней, если по России.

Подводя итог всему вышенаписанному, могу отметить, что из всех интернет- магазинов на данный момент Ла редут работает на наиболее приемлемых условиях для клиентов. Меня устраивает.

На фото ниже моя любимая сумка через плечо с принтом под змею. Качество- огонь, цена- огонь.

IMG_2488.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Хочу поделиться своим мнением об интернет- магазинах , в частности о Ляредуте. До замужества интернет- магазины на признавала вообще , многие подруги заказывали на сайтах , типа Алиэкспресс, иногда приходило что- то нормальное, иногда что- то непонятное, далекое от заказанного, а иногда не приходило вообще . Слышала , что деньги там можно вернуть , но нужно открывать какой - то спор, ждать какое- то время решения. В общем, тогда я решила , что это точно не моя история. Лучше пойду пройдусь по магазинам. Но все поменялось , когда вышла замуж, быт, совместный досуг с мужем , ходить по магазинам он со мной категорически отказывался , а в свои единственные выходные жалко было тратить целый день на походы в поисках новинки своего гардероба.  На работе коллеги активно рекламировали мне Ляредут , как- то одна принесла каталог и тут понеслось, заказала одна, вторая , третья. Мне уже иногда казалось , что они там распространители этого Ляредута . Но сама на заметочку взяла , что надо как- нибудь зайти на сайт глянуть.  А глянуть там можно много чего, в первый раз потерялась там на пару часов. Вот с первого взгляда как- то сайт понравился. Там не только вещи, там есть и декор для дома , посуда даже есть , мебель . Вот чего только для ленивых не придумают! Из дома можно вообще не выходить, только успевай тыкать на экране и платить! Я не искала что- то конкретное , но в итоге накидала в корзину штук 5 вещей. В основном, были футболки и топы и одно платьице. Размер выбирала , как указано в таблице, Русский размер минус 6 единиц. Определилась , что моим размером будет 38. Успешно я все это заказала, там можно оплатить заказ сразу картой , но я предпочла оплату наличными. Доставку выбрала курьером на работу, подумала , вот коллеги удивятся, когда придёт ляредутовский курьер ( а он у нас там частый гость ) не к кому-то из них , а ко мне. По поводу сроков доставки : прочитала, что если вещи на разных складах ( в России и во Франции), то посылку отправят не раньше 14-го дня со дня заказа. Ну мне было не к спеху, примерно срок подсчитала , ожидаю ! Через 2 недели пришло оповещение , что мне отправлено все. Через 2 дня позвонил оператор из доставки , мы с ним назначили дату. В день приезда курьер предварительно позвонил , уточнил , на месте ли я. Настал этот час , пришёл курьер, коллеги в шоке)) у меня была доставка с примеркой , в течение 15 минут я все успела померить , удивиться, что все подошло по размеру ! В принципе мне все понравилось , поэтому я оплатила и забрала все. Потом мне пришлось пережить расспросы и восторги моих девочек в офисе , тут же меня нагрузили каталогами и приняли в свой "фан-клуб". После я и правда заинтересовалась этим сайтом , я стала сверять цены , там выгоднее, чем в обычных. А больше всего мне понравилась экономия времени . Мой шоппинг по времени обошелся мне в 2 часа , и то это с учётом того, что первый раз я долго залипала на сайте в условиях. Муж меня в моих начинаниях, как ни странно, поддержал. Я его не дёргаю , спокойненько себе заказываю и при этом в выходные у меня куча свободного времени . Теперь заказываю с регулярностью. Заказываю уже начиная от трусов , заканчивая обувью. Проблем ассортимента тут точно нет.  Не стоит бояться заказывать в интернете в проверенных надежных магазинах . Даже если что- то не подойдёт , то можно оформить возврат , здесь его можно оформить даже в течение месяца. Деньги назад вернут , можно не переживать . Я возвращала пару раз, возвращала через того же курьера. Из Москвы услуга стоила то ли 200, то ли 250 рублей. Также приезжает курьер, заполняет по документам , одну накладную берет с собой, вторую с чеком об оплате отдаёт мне. На этой бумажке есть номер заявки , начинается на 5, по нему можно узнавать движение своей посылки через операторов Ляредут. В среднем из Москвы до их склада за неделю доходит. Потом в течение 5 дней деньги возвращают. Нет ничего сложного. Даже в обычной жизни бывало, что приходилось что- то возвращать в магазин. Я считаю , что в 21 веке интернет- магазины- это прекрасная возможность экономить своё время и приобретать все необходимое , даже сидя на диване. Из последнего заказа поделюсь с вами сумочкой, она была с хорошей скидкой , обошлась в 800 рублей. Универсальная вещь в гардеробе женщины. Это не первая сумка отсюда, да думаю, и не последняя!



IMG_2754-15-09-17-12-47.JPG

IMG_2755-15-09-17-12-47.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я очень большая поклонница интернет-магазинов, ну просто не могу отказать себе в удовольствие что-либо заказать на каком-нибудь сайте. Интересен и сам процесс подбора, и мучительное ожидание посылки, в которой неизвестность.....наверное это болезнь) но сейчас не об этом. Так вот, одним..... нет скорее не так, САМЫМ любимы уже долгие долгие годы для меня является магазин французской моды La Redoute. Познакомилась я с ним давно и совершенно случайно, как говорится в слепую ткнула на экране (точнее промахнулась) и перешла по какой то рекламной ссылке, а так как интернет-шопинг мое слабое месть, то обратно дороги уже не было. Вот хотите верьте, хотите нет оно как то само, руки неуправляемы просто, я конечно долго листала страницы сайта, но в корзину кидала все что нравилось, не обращая внимания на цены и цвета, это я потом перебирала уже, что правда нужно, что нет. Ну естественно я решила оформить заказ, так как долго не могла разобраться с размером, позвонила на горячую линию, долго мучила девочку-оператора своими распросами, про размеры, про доставку, долго ли, удобно ли, и все в этом роде, получив ответы на все интересующие меня вопросы я с облегчением выдохнула и кстати заказ то я оформила по телефону при помощи этой самой девочки, она сама и предложила, ну а мне тем более проще, я все выбрала, по размерам с ней уже обсудили, она еще мне и код скидки посоветовала указать, тут то я вообще обрадовалась, еще и скидка, ничего себе и автоматом в заказ полетели еще пара платьев (ну сэкономила же). Определились с ней с доставкой, она предлагала курьера, но так как домой я прихожу только переночевать (а курьер врятли приедет ко мне в ночи), решила выбрать пункт выдачи, тем более он был не так далек от моего места обитания. В общем после завершения всех манипуляций по заказу, мне было предоставлено полное описание заказанных вещей, доставки, суммы и даже примерные сроки....тут я просто удивилась, такого сервиса правда не видела, за многочисленное сотрудничество с разными интернет- магазинами, такое правда впервые, обычно звонишь, слышишь пару стандартных фраз, если на вопрос то ответили, уже спасибо, а помощи то ни кто и в жизни не предложит, собственно за это я и полюбила Ла Редут. Ну и конечно же за содержимое моей поступившей посылки! Вещи просто нереально крутые, качественные и со скидкой которая была в моем заказе а получила кучу всего просто за копейки.

JT7u3dhh2dA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, мне хочется поделиться своим  первым опытом заказа в интернет магазине. Всегда относилась к покупкам в интернете с некой остроженностью, что в посылке будет совсем не то,что было изображено на картинке. Долгое время я обходилась без покупок в интернет магазине, но сейчас появилась резкая причина. И когда я все таки решилась, на глаза мне попал интернет магазин Ла редут и тут и я начинала разглядывать сайт, почитала условия доставки и акции проходящей в тот момент, это была скидка 30%.

Долго бродя по сайту и выбирая что же мне сказать (скажу честно глаза просто разбегались от того ассортимента) я остановила свой выбор на бомбере нежно розового цвета, на него в тот момент распространялись условия акции, я была просто влюблена в этот цвет. Размер подбирала строго меркам указным в таблице размеров, все боялась ошибиться.

Для себе определила, что курьерская доставка для первого раза будет самой удобной, т.к  есть возможность примерки.

Оформив заказ, я ждала что же будет дальше. на следующее утро мне позвонил оператор из курьерской службы и уже уточнял удобно для меня врем доставки. оказалось, что мой товар находился на складе в Москве. Поэтому еще через день, я уже примеряла,а затем и выкупала свой бомбер.

Получив заказ, он был аккуратно упакован,, внутри герметичного пакета был бомбер, накладная для возврата и пакет для возврата. Курьер дал время на примерку и я им воспользовалась.

Качество полученного бомбера меня просто поразила, я и не могла подумать, что за такую смешную цену может быть настолько приличная вещь.

Теперь,я частенько заказываю на Ла редут и остаюсь всегда очень и очень довольной.

2ZbOKQB94F8.jpg

BWokJoWBSMc.jpg

Изменено пользователем Lenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим опытом заказов в интернет- магазинах. Пришла я к этому лишь пару лет назад , хотя многие знакомые уже успешно получали одежду , обувь и даже технику через интернет. Я же наивно полагала , что нет ничего лучше , чем пощупать , померить и только тогда купить . В моем родном городе не так много мест , где можно совершить шопинг , соответственно, большая вероятность ходить в том, в чем ходят все. Поэтому иногда собирались с подругами на вылазку в ближайшие города, где есть большие торговые центры. И вот там в экстренном режиме пытаешься успеть пробежать все 150 отделов, чтобы до времени отъезда все успеть . Про ценник даже говорить ничего не буду , мне просто тогда не с чем было сравнить , я ведь не знала , что можно найти интернет- магазины с доступным ценником. Все- таки рискнуть я решила , но сначала решила потренироваться на дешевых сайтах , типа  Алиэкспресс. Пару раз там заказывала купальники , сумку. По размеру подошло не все, но возвращать не стала . Потом мониторила разные женские форумы ,отзовики в поисках оптимального сайта. Много отзывов нашла о магазине Laredoute. Полазила на сайте , вроде все симпатично, цивильно. Понравилось , что можно оплачивать заказ при получении наличными и что в случае чего , можно вернуть вещь в течение месяца. Первый заказ я ,конечно ,ждала с особым трепетом , очень не хотелось что- то возвращать и разочаровываться, ведь я в голове уже создала определенные образы на эти вещи.  Не знаю , по какому принципу ориентировалась , но решила забирать посылки в пункте выдачи . Недалеко от моего дома есть отделение, предусмотрела , что и возврат там тоже оформить можно. Ну так потом и завелось , что посылки получала там. Мне понравилась и первая посылка ( было немного вещей, два платья и топ). Это было ознакомительным моментом , хотела понять размерность и качество. Честно, признаюсь, осмелела после удачного первого заказа. Потом в ход пошли уже и брюки , джинсы, обувь . Обувь теперь - это моя отдельная любовь в Ляредуте. Начнём с размера , операторы советуют сверяться с таблицей , у меня лично полностью совпал с моим обычным. Что туфли , что сапоги беру в 38 размере. Качество обуви мне нравится , пока не было случаев, чтобы что- то отклеилось или отвалилось . На сайте очень большой ассортимент. Сейчас наконец- то появилась новая коллекция осень-зима и новый заказ не заставил себя долго ждать. Выбрала вот такие весьма необычные туфли. Мне кажется , они подойдут для офисного стиля . Каблук, кстати , удобный, хотя не низкий. Сзади вставка из ткани , но под тканью есть твёрдая подкладка , которая держит пятку.  

Совсем забыла отменить главную особенность этого магазина, за которую и полюбили его мои подруги- это хорошие скидки. На баннере сайта всегда висит какой- нибудь код со скидкой, либо предлагают какую- то большую скидку в разделе распродажа. 

Я могу с уверенностью рекомендовать этот сайт, как надежного помощника для пополнения гардероба! 

 

IMG_3228-27-09-17-08-33.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! видели какая распродажа сейчас идет на Ла Редут???!!! На все летнее скидка 30%, стала заказ оформлять, а у меня еще и код дополнительно кроме новинок  и на вещи со скидками активировался!!! Код 9541 на 30% действует до 9 октября, срабатывает  на все абсолютно, даже на раздел для дома. Тарелочки замечательные из фаянса набор 560 р. вышел. к ним же кружки за 630. Очень хорошая цена для посуды, она в Ля Редуте  прекрасного качества.  Кстати, этот же код действует на артикулы по скидочному каталогу.  Цены - супер выходят на новое! Последний раз так радовалась, когда в "счастливые минуты" успела попасть. Там, правда, скидка еще больше была -60 на все.  Но вроде обещали по осени  и эту акцию повторить. Но когда она будет, вопрос , конечно интересный, надеюсь, в группе Редута  оповестят )) Хотяяяя... о скидке то нынешней чего-то никакой информации.  Значит, надо успевать.)):clapping:

1c3qSLzY65w.jpg

9s4yBaEcKUw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поделюсь своим впечатлением от магазина Ла редут и я. Не так давно стала клиентом Ла редут, но уже успела бесконечно полюбить его за качество стиль. Ну очень классные вещи, просто не передать словами, неподражаемый французский стиль - сдержанный, элегантный, женственный, я в восторге! Стоимость товаров хоть и не всегда низкая. есть куча акций и скидок, которые помогают цены уменьшить и причем значительно! Так же возможность любых манипуляций с уже оформленным заказом. если он еще не сформировался в посылку конечно, отменяла даже часть предоплаченного заказа, дня за 3 наверно деньги пришли на карту обратно. В общем я очень рада, что в свое время с ним познакомилась, чего и всем советую!

w0eEqBcMZpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт очень часто попадался мне в рекламе в интернете, всплывали окна с красивыми заманчивыми ценниками. Но я как- то равнодушна в принципе к интернет- покупкам, заказывала буквально пару раз на других сайтах.Потом laredoute мне посоветовала подруга, та вообще конкретно подсела , заказы штампует чуть ли не каждый день . У неё не только одежда , у неё шторы LR, коврик в ванной, тарелки , бокалы, пледы, постельное белье. Короче приходя к ней домой , я попадаю в храм Laredoute.  Конечно, она все пыталась меня убедить. Кстати , на моем заказе, который я все- таки рискнула сделать , она ещё и деньги заработала. Там есть какая-  то бонусная программа, типа пригласи друга и за его заказ получишь деньги на телефон. Не помню сколько , но не менее 500 р. В общем , в секту я попала , но я пока без фанатизма . Оформила я заказ без труда, ведь перед этим меня проконсультировала тщательно подруга- эксперт. Заказ оформляла в период акции 30 %. На сезон мне требовалась кожаная куртка, ну не из настоящей кожи. Хотела простой стильный вариант для повседневной носки. Чёрную не хотела , искала именно яркие цвета. На эту куртку наткнулась уже с первых страниц сайта, она есть ещё в красном и черном цветах. Синий мне показался более благородным цветом. Цена 2500, после применения волшебной скидки 1750. Мне понравились и цена, и куртка, поэтому заказала , не долго думая. С размером несложно : обычный русский размер - 6 , получится размер , который надо заказать. У меня в жизни 44, заказала 38. Куртка числилась во Франции , опять же подруга сообщила , что ждать недели 3. Ну собственно , так и получилось. Через 3 недели получила свою куртку в пункте выдачи рядом с домом. Она мне очень понравилась . Цвет даже лучше  , чем на модели на фото.  На сайте , кстати , очень хороший выбор верхней одежды . Не скажу , что после первой удачной покупки я кинусь скупать все на этом сайте, но периодически буду делать заказы. Из верхней одежды точно , так как ценник мне показался выгодным. Да и качество устроило, не выглядит дёшево. В любом случае не страшно заказывать в интернете , главное чтобы магазин был известным и надежным. Как мне кажется, опасно заказывать у девушек в социальных сетях, ещё и с предоплатой. Непонятно вообще , придел что - то или нет, а предоплата уже внесена. Я в каком- то смысле согласна с тем , что интернет- покупки - это большая экономия и времени , и средств. По словам все той же подруги, в laredoute хорошие скидки и акции . Решила написать о первом опыте , так как осталась довольной .А приятными впечатлениями делиться только в удовольствие!

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!Месяц назад выкладывала свой отзыв,в котором говорила,что заказала куртку.Там еще была история с ошибкой в цвете куртки.Так вот,не могу не поделиться результатом-куртка огонь!Классная,многофункциональная. Я смотрю,у девушки в предыдущем отзыве такая же красавица,только синяя. Надеюсь,мы не соседки.

Вот такая чуть было мне не пришла!Смотрится ведь тоже классно!

Но моя-это классика.Старая добрая черная косуха.Мама увидела меня в ней,чуть не прослезилась,говорит,что у нее в ее молодости была наподобие штуковина,любимая!

Моя,кстати,тоже теперь любимая!

Снова Ла Редут меня порадовал.Когда люди хотят работать,все получается на ура!

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже захотелось написать что- нибудь хорошее про Ляредут, потому что заказов делаю довольно много, есть чем похвалиться. Вообще, хочу заметить, что в последнее время очень широкую популярность приобретают разные там интернет- магазины. На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но я верный поклонник Ларедут, потому что плюсов тут много, отношение к клиентам человеческое, сроки доставки совпадают с заявляемыми, ну и т.д. Скидки- само собой разумеется. Куда же без них. Отличный магазин. Еще летом купила майку, носила всего раз пять, потому что она нарядная, как- то не представлялся случай нарядиться. Цвет красивый, изумрудный. В каталоге он значился, по- моему, как зеленый. Могу сказать, что ни капли он не зеленый!Сами судите, фотка может не так реалистично передает цвет и прелесть, но я ее обожаю!

IMG_3765.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла редут, о мой любимый и ни с чем не сравнимый магазин Ла Редут, я просто несказанно его люблю. Готова скупить практически все, начиная от нижнего белья, заканчивая курткой или шарфом. Нравятся вещи в ла редуте, хорошее качество и стиль своеобразный, неординарный. Вот даже казалось бы самая обычная вещь какого то несуразного покроя, а надеваешь ее и взгляд оторвать не можешь! Вот что называется необычайный французский шарм! Очень большой выбор на этом сайте, это естественно еще один огромный плюс. Из всего этого множества каждый с легкостью найдет что то себе по душе. Я помню как то раз понравилась куртка у подруги, она как раз на сайте ла редут заказывала, ну не брать же точно такую, все таки часто вместе ходим. И вот полистав страницы, по запросу "куртка женская" я нашла пару подобных вариантов, из кторорых потом, выбрав, сделала заказ, пришла она конечно не быстро, так как в наличии не было, но все же пришла и не чуть не хуже чем у подруги. Ну кстати, что касаемо срока доставки, тут наверное единственный нюанс, который не всегда устраивает, ведь не все товары на момент оформления заказа есть в наличии и их приходится ждать. Ну на сайте все это конечно подробно прописано, так что в принципе претензий нет. Очень люблю заказывать в Ла редут не только одежду и обувь, но и различные аксессуары, например сумочки. Я наверное как и каждая девушка очень люблю сумки, это вот мое прям слабое место, да и в принципе считаю, что у каждой стильной девушки, следящей за собой и за модой, должно быть много сумок, на все случаи в жизни! Вот у меня например этих сумок ну просто целый шкаф, чуть ли не под каждый образ своя сумка)  Большая часть из моей коллекции как раз из магазина Ла редут. Если не в каждом заказе, то через один точно я заказываю себе такой сюрпризик. Вот например отличное приобретение - маленькая и аккуратная сумочка из новой коллекции. Размеры где-то 10 на 20 примерно, но сумка таки достаточно вместительна для своего размера, много мелочевки туда входит. Покорила она меня конечно же не только фасоном, но и божественным цветом "марсала" очень модном в этом сезоне! У сумки имеется достаточно длинная ручка, что позволяет носить ее даже через плече. Упакована была отлично, все обернуто, ручка завернута в саму сумку, пакеты и внутри, набита бумага, что бы не потерять форму! Так что каких либо недочетов или царапин я не обнаружила! В общем, не знаете с чего начать заказы в компании Ла редут, начните с сумки, точно не промахнетесь!IMG_20171028_173044.thumb.jpg.63cf09291fd11c1e8ae949f20ff40501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет читателям! Хочу поделиться покупкой в интернет-магазине Laredoute. Заказывала там сумку из невыделанной кожи темно-бежевого цвета. Давно заглядывалась на эту сумочку, ждала скидку. Начальная цена была 4600, скидка на сайте 20% и в итоге получила 3600.   
Я думаю, что на сегодняшний день очень много девушек покупает именно в этом магазине себе вещи. Покупки в Laredoute обходятся намного выгоднее нежели в магазине города, цены приятные, а качество отличное.  Это не первая моя покупка сумки здесь, но захотелось что-то необычное. Сумка представлена только в одном цвете, но я люблю именно такую расцветку. Даже если бы были еще цвета, то нисколько не колебалась бы и выбрала именно этот. В сумке мне все понравилось, цвет немного отличается – на сайте магазина светлее. Цветом, который я получила в итоге, осталась полностью довольна. Немаловажный для меня параметр: материал изготовления сумки – натуральная кожа, именно невыделанная мне понравилась, влюбилась в нее.  Никакого запаха не было неприятного.  На ней есть 2 полоски – одна черного цвета, другая – темно-синего. Ручки сумки сделаны тоже из кожи, они черного цвета. Внутри один сплошной большой карман, никаких подкладок нет. Так же нет застежек, молний и каких-то дополнительный отделений. Размер сумки неплохой - 36x41x5 сантиметров, вместительная, хотя на сайте мне показалось не очень. 
К качеству изготовления претензий нет никаких абсолютно. Прошита аккуратненько, строчка ровная, ручки пришиты крепко. Кожа мягкая, естественно форму она держать не будет. Но это только пока догадки, я ее еще не эксплуатировала пока. Пойти с ней можно много куда, например, за покупками, можно на прогулку, даже и в институт можно с ней! Если нет дресс-кода строго, то можно и на работу заявиться.  Внешне уж очень понравилась мне, отличный стильный шоппер, необычный. 
В очередной раз магазин меня очень порадовал, я осталась довольна. Это мой самый любимый интернет-магазин вообще! Скидки радуют особенно здесь, акции заманчивые. Коллекции обновляются каждый сезон, прошлые коллекции распродаются с хорошими скидками. Так как много покупаю, пользуюсь кешбэком. Да, да магазин работает с таким сервисом. Так покупки получаются еще выгоднее. Так же есть различные коды, которые дают дополнительную скидку на товары, помимо скидок на сайте. Все это суммируется и получается довольно недурно! Радует магазин покупателей своих и балует часто. 
 

-KUIxoHWSg8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже любитель пошопиться в Ла редут. Ключевые покупки это одежда причем всякая, от нижнего белья до верхней одежды, больше конечно по верхней одежде убиваюсь, и по кофтам всяким. Недавно вот забрала посылку а там прекрасная кофточка с люрексом. Отличное качество, очень хорошо садится по фигуре и скрывает все лишнее. Отлично гармонирует как с обычными штанами так и с юбкой получается вообще очень нарядно! В живую смотрится даже лучше чем на фото!

bowmpWVHVqs.jpg

jtYRNHGh760.jpg

XeDvpsHuri4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Читала миллиарды отзывов о магазине модной одежды Ларедут, с какими- то соглашалась, над какими- то смеялась, к каким- то прислушивалась. Теперь и сама решила оставить пару слов о нем, потому что Ларедут существенно облегчил мой быт. Я, как хранительница очага, должна также заботиться и о том, чтобы мои домашние были одеты- обуты. Не хочу вспоминать, как раньше приходилось подвергать мучениям мужа, который вообще априори не понимает, зачем ему все это надо. Встать пораньше и бежать подальше. Естественно, мужчины не в восторге от такого шоппинга. Вообще мало кто в восторге будет. Это только в фильмах красивые женщины под ручку прогуливаются по бутикам, а сердобольные консультанты, стараясь им угодить, на блюдечке приносят им самые лучшие наряды. На деле происходит несколько иначе: замученные дети и муж, жена, у которой на лице отчаяние. Все они первое время бегают, потом уже лениво передвигаются по отделам торгового центра, в которых все одно и то же, только "с перломутровыми пуговицами". Единственное, что стимулирует мужа и детей- это последующий визит на фуд корт. Я думаю, что этого достаточно, чтобы понять, почему я не люблю походы по магазинам!
А Ларедут дарит комфорт. Теперь представим совсем другую картину: муж занимается своими делами, дети своими, а жена просто за чашкой кофе заходит с телефона в приложение и спокойно просматривает, выбирает. У- умиротворение. Оказывается, и муж у меня непротив покупок, только не в гонке на выживание, а в спокойной обстановке. Дальше уже два варианта развития событий: либо вы идете в удобное для вас время и получаете заказ в пункте выдачи, либо сидите и ожидаете курьера, который назначает вам определенный временной интервал. Тут на вкус и цвет... Я предпочитаю все- таки пункт выдачи. Так удобнее, как по мне. Не нужно ждать, созваниваться. И вернуть покупку можно в течение 30 дней (а не 14, как в магазинах, и то, если повезет).
Теперь к демонстрации))) Купили мужу кардиган на молнии. Очень мягкий трикотаж. Покупали где- то полгода назад во время распродажи. Вышло недорого. Он доволен, я довольна. По внешнему виду может показаться, что он тонковат. На самом деле муж говорит, что ему в нем очень тепло. Например, в октябре он надевал этот кардиган и сверху тонкую кожаную куртку, ему так удобнее. Зимой, мне кажется, вообще без такой штуки не обойтись. На работе его можно снять, оставшись в чем- то более легком. Практично и удобно. Ну и конечно же модно. Когда кардиган пришел, муж открыл пакет и с порога обозвал его "какой- то школьной формой". Я предполагаю, его смутил цвет. Зато когда примерил, забыл обо всем- так понравилось.

IMG_3882.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется нужно обладать какой-то железной силой воли, чтобы не попасться на удочку Ла Редута. У меня например не получилось. ))  Мама как-то там однажды со своей  подружкой выписали пару вещичек ,и  потом автоматически  нам на почтовый адрес стали каждый раз приходить толстенные  каталоги с одеждой, красоту которых невозможно было игнорировать.   Так и я постепенно втянулась, заказывая по вещичке, по вещичке и сама не заметила, как  весь мой гардероб заполонила одежда это французской марки. Но я в общем-то и не жалуюсь,  скорее наоборот, довольна,т.к. город, где я живу очень маленький и нормальных магазинов раз-два, да обчелся. Одно время даже ездила  в областной центр, чтобы хоть что-то оригинальное купить. Но Ла Редут мне сильно облегчил жизнь,  потому что стало возможным купить модную интересную вещь, не выходя из дома, просто заказав ее через сайт, не тратя при этом много личного времени и  лишних денег.  К тому же заметила, что мне нравится это волнительное ожидание посылок, эмоции, которые получаешь от того, что вещь подошла и понравилась, чувство удовлетсворения от  того, что я сэкономила на распродаже или нашла скидочный код к заказу. Эдакий азарт. Это затягивает.

  Сам магазин  очень  достойный по обслуживанию, качеству товаров, имеет обширный ассортимент, причем не только одежды и обуви , но и  предметов домашнего уюта, текстиля, мебели.  Цена в  основном зависит от производителя. Есть прямо очень недорогие линейки.  – в основном  именно производства Ля Редут, они  хорошие, приличного качества, лично я их и беру в основном, подходят для  каждодневной носки,  а есть и коллекции, где ценник пятизначный, из интереса захожу посмотреть, но купить решусь, если только будет действовать большая скидка).  Сайт в принципе удобный, но для заказа в основном использую мобильное приложение, как-то посподручнее,  да и скидка дополнительная прилипает к заказу, выгодно. Скидки в Ля Редут – частое явление, только с опытом поняла какие лучше и в какой  момент использовать.  В основном либо ищу либо суммирующиеся с распродажей и артикулами каталога, либо мне еще очень понравилась акция «2 по цене 1», при применении кодов половина стоимости вычитается даже от ценников с  уже фиксированной скидкой. В итоге и 73% как-то выходила и 65%  достаточно часто. В общем итоговая цена получается совсем низкой, на скромные деньги удается  купить  сразу несколько хороших качественных вещей.

Конечно,  заказывать без примерки  тоже волнительно, но могу сказать, что все  таблицы размеров  правильные, заказываю по ним, даже если на товар нет отзывов, промахи можно пересчитать по пальцам. И то, даже в таком случае можно всегда вернуть, перезаказать, по согласованию с операторами заказ оформить на тех же условиях, если они были  выгодными.   Первое время заказы получала только почтой, но сейчас  даже в нашем городишке появилась достаточно много пунктов выдачи, где это можно сделать без лишней переплаты и очередей.  Посылки приходят в больших фирменных пакетах Ла Редут, все товары упакованы в индивидуальные пекеты, правда не на всех можно найти бирки и это нормально. Вещь 100% новая, просто  некоторые редутовские коллекции изначально идут без них. Первое время это смущало, а теперь уже привыкла. Главное, чтобы вещи были  без нюансов и дефектов, и  соответствовали ожиданиям.

В  целом магазин порядочный, все свои обязательства выполняет в срок, лоялен в отношении  брака, если таковые ситуации встречаются.  За несколько лет я получала 2-3 таких  вещи. Вообще без проблем вернули деньги. Причем  одну то вещь я возвращала и мне компенсировали стоимость услуг почты. А две остальные так и остались у меня – магазин разрешил не возвращать. В принципе пригодны в качестве домашней одежды – ношу.  Вообще заказывая через Интернет надо всегда быть готовым к тому, что не все  всегда будет 100% подходить. Это рулетка, но зато так покупать в разы дешевле,  гораздо больше выбор,  да и удобнее.  Просто сейчас понимаю. Что правильный  выбор магазина в этом деле самое важное. Я считаю, что  не ошиблась. И Вам того желаю.

 

RAs-q-Hj_OQ.jpg

ppYZK9XMh78.jpg

EfSTMYnUjek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я как и многие интернет-покупатели всегда люблю поделиться своим мнением по поводу определенного магазина, или приобретенной мною вещи, что бы, возможно кому то быть полезной в подборе товара для себя в той же организации. так как сама, при покупках часто опираюсь на отзывы клиентов магазина, за что им бесконечно благодарна! Сегодня мой отзыв будет посвящен чудесному магазину одежды из Франции- Ла редут!
В этом магазине заказывать вещи начала еще моя мама, постоянно находилась в восторге от полученных посылок, постоянно ожидала новую выложенную акцию. как заколдованная, новый заказ, курьера, который был в нашем доме постоянным гостем. приезжал иногда даже чаще родственников)) Я всегда шутила и удивлялась, как она все это делает, как не боится получить "кота в мешке", или вещь не того размера. что потом делать, на что мама всегда говорила, что в Ла редут все под контролем. Я все же не верила и как то с недоверием относилась к покупкам одежды в интернете. 
Но потом наступил в моей жизни совсем другой этап, когда ходить по магазинам становилось все труднее. а подобрать что то на себя весьма проблематично, я ждала свою маленькую принцессу, и так как она стремительно росла, а вместе с ней и я, то вещички из моего гардероба были покорно оставлены до лучших времен.
И тут как раз я и рискнула впервые что то заказать в расхваленном моей мамой магазине Ла редут. Конечно же заказ был под строгим контролем, что, как, куда, когда, все делала она, я только свои габариты обмерила и тыкала пальцем в то, что мне понравилось, а понравилось мне не мало, очень много милой одежды для беременных и из качественных материалов. В общем набрали мы тогда товаров видимо-невидимо, и мне и маме и даже малышке на рождение. Получив посылку я была приятно удивлена, что за те цены, по которым мы оформили заказ, вещи могут действительно на столько хороши. 
В общем в той одежде отходила я всю беременность и еще и моя сестра потом, а вещички так и остались в идеальном состоянии.И вот с тех пор, я так же как и моя мама раньше, не пропускаю акции ла редут, набираю вещей себе, мужу, для дома, но главная транжира, это дочка, на нее уходит большая часть покупок, ведь детские вещи в Ла редут ну просто наикрутейшие, это я поняла просто с первого заказа, и до сих пор не могу остановится. Таких оригинальных и качественных вещичек по низким ценам мало где найдешь, по этому скупаем для принцессы по максимуму!

б2.jpg

буш.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Я отношусь к числу поклонниц каталога ляредут. Всегда принимаюсь нахваливать магазин, когда где- то меня спрашивают, где покупала такую классную кофточку/юбочку/платьице/джинсы. Не могу ничего с собой поделать, настолько мне нравится магазин. Просто мне нравится то, что я уже знаю, какие размеры мне нужны, знаю, что вещи могут иногда большемерить. Все подводные камни по ляредут мной давно изучены. Даже уже научилась выбирать из нескольких промо кодов наиболее выгодный. Просчитываю что- то))) Сама себе удивляюсь. Раньше и подумать не могла, что стану такой фанаткой интернет- магазина. Боялась их, как огня! А бояться- то по сути нечего. Сидишь себе и выбираешь. Конечно, сервисный сбор- это маленькая ложечка дегтя в этом огромном бассейне меда. Но ведь есть же дни, когда можно сделать заказ безо всяких сборов. Стараюсь выбирать именно такие дни. Только сейчас подумала, что вообще ни разу не платила сервисный сбор, постоянно его обхожу стороной. И еще минимальный размер заказа не радует. Хотя, у меня заказы всегда на большие суммы. Все равно, хотелось бы, чтобы покупателей не ограничивали никакими цифрами. Либо минимальная стоимость бы сократилась до тясячи хотя бы. Но это все мелочи по сравнению с кучей достоинств ляредут.

На сайте как- то нашла сумку. Такого фасона я еще не видела нигде. Влюбилась в нее, добавила в избранное. Долго рассматривала, читала отзывы, думала, насколько сильно она мне нужна. Дошло до того, что она мне приснилась. И тогда я решила, что пора уже заканчивать это безумие и таки купить уже ее. Тем более, что стоила- то она всего 1600 руб.! такие страдания из- за смешных денег. Просто я волновалась, переживала, что из- за молнии через всю сторону из сумки будет все выпадать. Если бы я раньше увидела ее детальные снимки, мои сомнения бы улетучились в один миг. Ничего не выпадет 300%! Крышка не отваливается сама собой, там есть перепонки, которые удерживают ее. Ремешок, правда изначально был длинноват. Когда сумка висит через плечо, сама она болтается где- то ниже живота))) Эта проблема легко решается. Я подтянула ремешок так, как мне удобно. Сумка довольно вместительная. Я с собой много вещей не ношу, а то, что мне необходимо (кошелек, ключница, влажные салфетки, телефон, губнушка) с легкостью помещается внутрь. Приобретением я крайне довольна. Тем более, я так сильно хотела сумку эту купить. Можно сказать, осуществила мини- мечту))) К новому году подарок себе сделала.

IMG_4187.JPG

IMG_4188.JPG

IMG_4189.JPG

IMG_4190.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На носу новый год, а на новый год принято дарить подарки, то актуальна тема выбора магазина для покупок. Я как много летний клиент магазина Ла редут, даже не думая за подарочками отправилась на сайт la redoute.ru, так как о качестве точно знаю, что не подведут, если что то не устроит могу вернуть и заказать другое, да и акции новогодние, которые сами сабой призывают к заказу. Хочу сказать, что в плане покупок я затарилась очень даже выгодна, оформляла заказ в 30% скидочную акцию. Что же можно заказать в подарок спросите вы? Да кучу всего, не обязательно это должна быть одежда, если вы не знаете точного размера или предпочтения, можно как я набрать различных полотенец, они есть как наборами, так и отдельно, постельные комплекты, для дома всякие штуки прикольные. И кстати себя я тоже не обделила, как обычно набрала кофточек и блузочек по скидке.

блу.jpg

блу2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем большущий привет и с наступающим новым годом! Оформляя заказы в интернет-магазинах, я стараюсь опираться на отзывы других покупателей данного магазина, за что очень благодарна людям, которые пишут отзывы и делятся мнением, на счет приобретенной вещи, ведь тем самым вы помогаете еще миллионам людей определится с выбором, решится на покупку, либо просто знакомите с определенным магазином!
И сегодня я, в свою очередь, хочу поделиться своим впечатлением от полученной вещи в благодарность всем тем. кто так же постоянно этим занимается! Мой текст сегодня будет о вещи. которую я заказывала в интернет-магазине Ла редут.
Почему именно сегодня спросят многие, да потому что впереди праздники, все забудется, впечатления утихнут и мне станет лень что-либо писать, а сейчас пока есть свободные пять минут я пишу свой отзыв.
Итак, теперь к сути. Вчера получила джинсы. заказанные в ларедуте недели две, примерно назад. Странно, соглашусь. в то время, когда все охапками заказывали наряды к новому году, и кучи подарков, я решила заказать джинсы... Ну на самом деле. ничего необычного, наряд я приобрела к празднику намного ранее, тоже в Ла редуте,а тут вспомнила что последние джинсы в моем шкафу были порваны на последней гулянке, а как без джинс то, тем более на каникулах, это ж самое неотъемлемое, нацепил и пошел. стильно, модно,молодежно)) Да и к тому же скидки были к новому году, грех упустить такую возможность!
На тот момент джинсики мои были не в России, и я если честно, думала, что вообще их не получу, ну или уж точно не в этом году...Но Ла редут умеет удивлять! Заказ я получила даже раньше чем ожидала, по истечению недели наверное. статус в заказе изменился на Россию, а после пришло уведомление, что отправили мне. И вот когда узнала что пришло в пункт выдачи, я скорее помчала, ведь все девять дней выходные и они могут же тоже не работать. Вскрыла посылку и просто вот второй день никак не нарадуюсь обновке! Стрейч материал, отлично садятся по фигуре, можно было даже на размер поменьше взять, так как в талии оказались немного свободны, но не сильно, не теряю, а учитывая то, что все джинсы я ношу постоянно с ремнем, то вообще нормально все будет! Цвет синий, с квадратными вставками вытертого цвета, что смотрится очень необычно и оригинально. Длинна, как в этом сезоне модно, слегка укорочена, и к весне под туфли подойдут, но и сейчас из даже коротких сапог  не торчат голые ноги!dzhins.thumb.jpg.36d23e00e8309b06db251a9e830ccace.jpgdzhin.thumb.jpg.77a71c96827bce3692176b438b8bca92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла Редут хороший интернет-магазин, уже несколько лет тут одеваюсь, пока не усомнилась в выборе ни разу. Большой ассортимент товаров, на любой вкус и цвет, нравится удобство сайта, все и для всех в одном месте. Себе постоянно беру кофточки и рубашки, по акции они выходят совсем дешево по 500-700 рублей, таких цен в магазинах редко встретишь. Очень хорошие детские вещи, очень отличаются носкостью от других фирм. Да и вообще, в момент акций отлично получается обновится и съэкономить при этом.

ко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×