Перейти к содержанию
Elena-

Краска Alpa "Interioir" акриловая ВД для внутренних работ

Рекомендуемые сообщения

Благодаря этой краске узнала, что не все воднодисперсионные краски похожи. Брала Interior для внутренних работ, акриловая, ВД, матовая, супербелая, укрывает в 1 слой, - все это было написано на банке. Мне понравилось описание, я не пожалела денег и купила сразу 2 литра. Ну начнем с того, что она не белая. Цвет этот похож на грибковый ноготь, или старую пожелтевшую от времени побелку. Укрывает в 1 слой - наглая ложь! Краска полупрозрачная, хотя я ее не разводила, ничем не разбавляла. Ложится плохо. Текстура матовая, но с крупным зерном, как советская побелка из пылесоса. В общем, окно себе я испортила. Краска полосится, желтит, просвечивает, и жуткая совершенно текстура. Радует одно, что дизайн у банки весьма запоминающийся - поэтому знайте в лицо и не берите ее никогда для помещений! Кроме того, она жутко воняет при высыхании. Обычно от акриловых ВД красок  нет запаха, поэтому их любят использовать внутри помещения. Сохнет долго, вонючая.

Screenshot_1.jpg.144c70b4d373030591de2e83ea13f18a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типичные свойства красок эконом сегмента.К сожалению, в наше время подобные казусы встречаются и с промышленными красками. Производитель обещает сказочные уникальные свойства, а на деле в банке - вода с мелом.  Читайте отзывы о материалах, спрашивайте знакомых и друзей, но не производителей и не продавцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×