Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая "Ядрица" "Теплые традиции"

Рекомендуемые сообщения

Не так давно зашла в один из недавно открывшихся у нас магазинов "Пятёрочка" и скажу вам, что зашла не зря, потому что в тот день там проводилась акция на многие товары. Купила я несколько круп и одна из них была крупа гречневая "Ядрица" "Теплые традиции", а купила я её за 59 рублей.

IMG_0046.thumb.JPG.e36088d6edc4150d1c58c3c0c1f65ee4.JPG

Продается крупа в непривычном мне оформлении привычного пакета: зеленые тона в сочетании с деревом (коричневой доской). Производится крупа у нас в Балашихе, Московской области, а производитель её – ООО "ТД Престиж". В пакете 900 грамм крупы, ну, не слышит меня производитель, никак не хочет фасовать по 1-му килограмму. Изготовлена крупа по ГОСТу, она быстроразваривающаяся, пропаренная. Хранить её рекомендуется в герметичных емкостях, а я же храню в баночке с крышечкой для сыпучих продуктов.

IMG_0047.thumb.JPG.9b1e11d22977d7cc42d26d4555efea4f.JPG

Пока пересыпала крупу, внимательно на неё смотрела и к моему удивлению, я не нашла ни одного черного зернышка, да и пыли там практически не было, а это, действительно, показатель качества!

Крупа готовится до полной готовности около получаса, но получается вкусна, рассыпчатая,- великолепный гарнир! Смело могу рекомендовать вам эту крупу к покупке, если вы её, конечно, встретите в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×