Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло льняное нерафинированное "Ароматы жизни"

Рекомендуемые сообщения

Неподалеку от дома открылся новый супермаркет "Мираторг" и решила его посетить. Во время "экскурсии" по супермаркету я увидела там масло льняное нерафинированное "Ароматы жизни" по акционной цене и решила купить на пробу. 

IMG_0044.thumb.JPG.add3d0f78fa4a011ddd937c29071576e.JPG

Продается масло в стеклянных четырехгранных бутылочках, объём которых 250 миллилитров и купила я её за 91 рубль. Изготовлено масло по заказу ООО "Планета вкуса", в Москве, а его изготовитель ООО "Бизнесойл". Срок годности масла 12 месяцев, а хранить можно в шкафу на закрытой от света полочке. В его составе 100% нерафинированное льняное масло и получено оно методом прессования. Это масло является натуральным продуктом, в котором содержатся так необходимые всем ценные ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6 (полиненасыщенные жирные кислоты).

IMG_0045.thumb.JPG.2f7d2fa83ba767ee9c090c2236ed5c2e.JPG

При добавлении масла в салат, действительно, чувствуется специфический горьковатый запах, а поэтому не стоит об этом забывать при его использовании. Добавляю я его также во вторые блюда сынишке, но добавляю по несколько капелек, и он с причмокиванием все съедает. Съедает с большими удовольствием и аппетитом, нежели ранее приготовленные эти же блюда, но только с добавлением в них подсолнечных масел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×