Перейти к содержанию
Гость

Усилитель сотовой связи mobi-900

Рекомендуемые сообщения

Гость

Усилитель брали для частного дома в поселке Эдем, Новогорск. Дом 230 кв. м на 2 этажа. Удаление от Москвы 7 км., но сигнал крайне слабый.
Усилитель реально помог, сигнал поднялся на телефоне сразу до максимума. Правда не без ложки дегтя - стены в доме бетонные и через них сигнал от усилителя уже не проходит.
Хотя тоже нормально, пусть трубки только в гостиной, зато всегда на связи. Короче доволен - усилок своих денег стоит.

Дмитрий Викторович

post-2-0-87231700-1384185053_thumb.jpg

post-2-0-35430000-1384185054.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея врожденное чувство справедливости, я должен удалить свой негативный и саркастический отзыв об этом приборе...
На самом деле я изначально при монтаже неверно сориентировал внешнюю антенну в сторону базовой антенны Билайна, котороая, как я позже выяснил, находилась совсем в другой стороне. Считал, что моя трубка по приезду на дачу висит на этой станции, но на самом деле базовая антенна располагалась совсем в другой стороне света, за лесом, да ещё и не прикрытая массивной тушей скромного трёхэтажного домишки соседа.
В общем, стоило мне всего лишь поднять принимающую антенну Моби-900 ещё выше, и поменять направление ориентировки совсем в другую сторону - как я понял, что поторопился с негативным отзывом.
Усилитель не работал, потому что ему нечего было усиливать - он ничего не принимал!
Сейчас я доволен этим прибором, который реально работает. Ну и который я теперь буду разновсячески всем рекомендовать, так как аналогов с такой ценой - нет.
А связь - есть!
Так что прошу прощения.

Изменено пользователем Slimer
предыдущий отзыв удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прибор покупался для квартиры в москве, территория - м.Площадь Ильча. 2-комнатная квартира. Купили mobi-900. Выбор сделан за счет готовности комплекта к простой и быстрой установки, ну и плюс цена конечно.

Работае прибор отлично! Когда выбирал, читал отзывы в инете, которые все просто диаметрально противоположные. После успешной установки решил оставить свой отзыв - усилок работает, 45 метров площади покрывает прекрасно, 2 операторов - без проблем. Проверено на себе, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу оставить mobi-900 country отзыв, ставили в деревне, небольшой деревяннный дом в низине, стены - брус, одноэтажный, рахмер 6*4м. Результат - отличный, наобщавшись с хапугами-установщиками, которые меньше чем за 30 тысяч даже задницу отрывать не хотят, этот девайс - то что надо! Рекомендую прибор, работает хорошо, причем одинаково хорошо и на МТС и на Билайн. Даже странно, кто кормит этих ленивых установщиков-барыг, если есть такое простое и доступное решние. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал эту штуку для офиса в Москве. Офис на втором этаже, кругом окружен зданиями, все окна во двор. На улице сигнал нормальный - 4/5 палок. В помещении намного хуже - 1/2, причем иногда вообще пропадает до нуля, потом опять 1-2.

Сначала купил mobi-900 mini. Подкупило то, что он без уличной антенны, т.е. антенну на улицу не ставить и в окна ничего не просовывать. Результат был в целом положительный, т.е. этот штырек, вокруг которого сигнал, связь дает, причем заметно. Но радиус действия - метра 3 или 4 максимум. Т.е. комната у нас 55 квадратов, покрывается на половину - в какую половину штырек поставил - в той половине и связь.

Хотел взять второй такой же, на другую половину зала. Но в магазине где брал предложили с минимальной доплатой поменять на mobi-900 country, он вроде как помощней (но с антенной уличной). Доплатил всего 1000р за обмен, но country с уличной антенной реально дает больше сигнала! Повесил коробочку на стену посреди зала - и все поехало! Все комнату покрыл.

Резюме: работают оба прибора, но, если есть возможность поставить с уличной антенной - ставить лучше его, он реально мощней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странная ситуация, я сделала всё по инструкции, но хорошо ловит только возле белой коробочки. Если отойти на пару метров то сигнал теряется. Мне сказали что он покроет 100 метров. Я думала мою однушку он точно покроет((( Очень неудобно так постоянно ходит к нему, чтобы поговорить. Тоже самое что и подойти к окну поговорить. Разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор нормальный все реботает, говорить стало можно. Но 3Г он что не усилевает?! Мне продавали ничего не сказали об этом? Он не работает на 3Г или это у меня только такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилитель работает прекрасно! Ставил на даче, 70км по Киевскому шоссе от Москвы. До установки усилителя связи не было как класса. Очень рекомендую!

 

P.S. фото частично не соответствует, коробка - такая же, а комплект тут как-то левый нарисован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилитель моби-900 реально выручил! Очень доволен работой, усиление достаточное, подключил за несколько минут, а главное, что действительно работает. Всем доволен и всячески буду рекомендовать всем, кому это может понадобиться! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о постах выше, на счет важности направляять антенну. Самая сильная модель у моби-900 - это country. У нее направленная антенна. Если ленится по-человечески ее установить эффективность реально падает. По личному опыту, по началу просто кинул ее на подоконник - работал метр от коробочки от силы. Когда поставил как положено - на мачту и направил - результат как небо и земля. В общем это реально важно приемную антенну сориентировать и по возможности поднять повыше. Проверено на себе, при полноценной установке - полноценный результат, работой усилка доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту штучку я успел уже давно попробовать, и в общем-то, как я заметил, эффект от неё действительно происходит, только вот и минусы имеются. Но для начала скажу, что разобраться в ней было сложновато, не сразу смог установить, хотя и понимаю, что некоторым это дело покажется жутко простым. Денег отдал за усилитель совсем немного, поэтому и думал, что не поможет. Однако изменения почувствовал сразу, причём пришли они с лучшей стороны, связь приходила быстро и чётко, словно за углом была. Однако, моментами я стал ощущать, что она всё же прерывается. И вот тогда я озадачился. Не могу понять, так должно быть, или проблемы с товаром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментирование отключено. Ветка обсуждения перенесена в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×