Перейти к содержанию
Shoper68

Сервелат "Дымов" / Дымов

Рекомендуемые сообщения

Вот такой просто сервелат, варено-копченая колбаса без какого-либо названия:

WIN_20170521_090311.thumb.JPG.090b01401f2c6d2c4a72c4da347c1788.JPG

Производитель не менее 10 лет а рынке, сразу запомнился по этикетке и более высокой ценой на аналогичную продукцию других колбасников, прицел был, думается, на элитную продукцию, состав:

WIN_20170521_090349.thumb.JPG.bc17cd445d66b6e132bba3dc693de9ab.JPG

Вполне прокатывает, ни цыплята, ни соя не заявлены.

Похож ли продукт на сервелат, похож, но по внешнему виду больше, чем по вкусу, есть ощущение некой недоделки, до оценки хорошо, есть сервелат лучше, но и худше (сайт слово не знает или я его неправильно написал) ещё больше вариантов.

Акционная цена 300 рублей с небольшим за кило, вполне разумно... На мой вкус добавил бы специй, придав больше пикантности колбаске...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shoper68 сказал:

но и худше (сайт слово не знает или я его неправильно написал)

Сайт, действительно, такое слово не знает, потому что нет такого слова, а есть слово "хуже":)

А этот продукт тоже доводилось пробовать и осталась я от него, мягко говоря, не в восторге. У меня тоже сложилось впечатление того, что его не доделали. Я так полагаю, что те, кто его придумали, просто сами его не попробовали (по какой причине - неизвестно), а если бы попробовали, то, возможно, и получился бы отличный продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olenka1982 сказал:

Сайт, действительно, такое слово не знает, потому что нет такого слова, а есть слово "хуже"

Вот вишь как бывает, подклинило))), а я и понять не могу...это все сервелат так подействовал, включились вкусовые рецепторы, отключилось чистописание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, другого варианта нет:D Вы с этим сервелатом все же аккуратнее:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×