Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное "Златолей" рафинированное дезодорированное

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Дикси" дочь купила масло подсолнечное рафинированное дезодорированное высшего сорта "Златолей", поскольку я такого масла ранее не встречала в продаже, то мне было любопытно, как же оно себя проявит при жарке и в салате.

IMG_0011.thumb.JPG.2c0a8e1f3e56ff5cf6664736644d2949.JPG

Изготовитель масла ОАО "Астон" из Ростовской области. Продается оно в обычных пластиковых бутылках и его объём – 900 миллилитров, а если в граммах, то 828 гр., но я не взвешивала. Стоимость масла составляет 81 рубль. Изготовлено оно по ГОСТу.

IMG_0012.thumb.JPG.076d9cd5de2b28393126ec88e38ac323.JPG

На этикетке также указано, что в составе масла находится 100% подсолнечное рафинированное дезодорированное масло высшего сорта и всё, больше ничего там нет! Любую из хозяек такой состав, однозначно, не может не порадовать. Несмотря на то, что открытую бутылку масла необходимо хранить в прохладном затемненном месте, у меня стоит прямо на столе на кухне, правда солнце на него не попадает. 

Несколько раз уже жарила на нем курочку и масло на раскаленной сковороде мне понравилось: оно не пенится, не дымит. Добавляла его вчера в овощной салатик и вкуса масла, как такового, я не почувствовала. Судя по всему, данное масло подсолнечное явно тянет на «пятёрочку»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×