Перейти к содержанию
Olenka1982

Вода минеральная природная газированная "Липецкий бювет"

Рекомендуемые сообщения

Вода минеральная природная газированная "Липецкий бювет" продается у нас в некоторых простых продовольственных магазинах, но также её можно встретить в продаже и в магазине "Магнит", а вот из магазина "Дикси" уже исчезла из продаже уже достаточно давно.

IMG_0007.thumb.JPG.5158cb906df2a39cd782144fedc59a67.JPG

Изготовитель этой воды – ОАО "Прогресс", соответственно, находящийся в городе Липецке. Объём бутылки в моем случае 1,5 литра, а стоит она порядка 18-20 рублей. Хранить её лучше в месте, в которое не проникают солнечные лучи, при этом температура воздуха должна быть положительной. Медики рекомендуют эту воду пить при хроническом гастрите, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки, болезни печени, желчного пузыря и ряде других заболеваний. Но вот только при этих болезнях пить воду в период их обострения лучше не стоит.

IMG_0008.thumb.JPG.d332ad43a7e6f3db38728d50241859c0.JPG

В жаркую погоду эта вода отлично утоляет жажду, при этом нет необходимости пить большое её количество. Вкус отличный, во рту, после того, как её попьешь, не сухо, как это иногда случалось после питья воды других производителей. Большинство моих подруг и знакомых только эту воду и пьют, другую категорически не признают. Но вот только одна моя знакомая врач (стоматолог) утверждает, что абсолютно любая газированная вода вымывает кальций из организма! Я ей, конечно, верю, но в жаркую погоду всегда невольно начинаю сомневаться!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×