Перейти к содержанию
Olenka1982

Пшено шлифованное "Первым делом"

Рекомендуемые сообщения

В прошлый свой визит в магазин "Дикси" я решила купить там крупу пшено шлифованное фасованное "Первым делом", поскольку другого никакого пшена не было в продаже.

IMG_0050.thumb.JPG.b28d4ecb7defd5b4c9f3d58e30b60648.JPG

Продается пшено в абсолютно прозрачных полиэтиленовых пакетах и поэтому сразу при покупке видно, что оно третьего сорта. Изготовлено пшено по ГОСТу и его изготовитель – ООО "Скайфуд", находящийся в городе Сергиевом Посаде, Московской области, а производство находится также в Московской области, но в поселке Некрасовском. Срок годности пшена 9 месяцев и это довольно-таки немаленький срок, а я уверена в том, что так долго хранится оно у меня не будет.

IMG_0051.thumb.JPG.125296cef6b2ad290d1d0ca4bf798ba4.JPG

Изготовитель на этикетке указал способ приготовления пшена, но я уже привыкла все делать по-своему, но по большому счету особо я не отклоняюсь от этих рекомендаций. Перед тем, как приготовить кашку из пшена, его я промываю и в это же время выбираю попадающийся в нем мусор. На вкус пшено мне понравилось, да и сынишке тоже, не смотря даже на то, что пшено это не такое желтенькое, как было раньше и сейчас оно слегка серенького оттенка на желтом.

IMG_0052.thumb.JPG.2d7befc4f7aa325c92b821f08c4b3f7a.JPG

В принципе, когда нет денег, то можно и это пшено покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×