Перейти к содержанию
MisterNop

кто был в автосалоне вавилов сити?

Рекомендуемые сообщения

Хочу сдать свой неимоверно устаревший рыдван и взять самобеглую коляску поновее, например, Шевроле Авео. Из всех предлагаемых вариантов предпочтительнее всего автосалон Вавилов Сити, что интересного скажете по этому поводу?

aveo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/26/2017 в 09:49, MisterNop сказал:

Хочу сдать свой неимоверно устаревший рыдван и взять самобеглую коляску поновее, например, Шевроле Авео. Из всех предлагаемых вариантов предпочтительнее всего автосалон Вавилов Сити, что интересного скажете по этому поводу?

aveo.jpg

Хвалебные отзывы совсем не мой «конек», но автосалон Вавилов Сити заслужил эту небольшую благодарность от моего имени. Скорость заказа моей новой Мазды, приятное обслуживание, скидки и выгодный кредит очень впечатлили. До этого всегда брал машину с рук, теперь буду делать это только в салонах, совершенно другой уровень ощущений. Да и эмоции от абсолютно новой машины непросто передать, огромная благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречал много разных дилеров со своими плюсами и минусами, но мне больше нравятся универсальные автосалоны, как Вавилов Сити. Хорошая возможность прямо на месте сравнить внешний вид и характеристики разных марок, обслуживание очень приятное. Общаются четко по делу и подбор модели занимает немного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автосалоне Вавилов Сити работают очень грамотнгые менеджеры, могут выслушать полный список пожеланий без придирок и не навязывают лишних пакетов. Именно это послужило причиной покупки в Вавилов Сити нулевого Ниссан Кашкай. Зиму по городу прошел, не подвел ни разу, просто авто моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×