Перейти к содержанию
Kiss14

Лимонад Shippi for Kids - изготовитель ЗАО "Водная Компания "Старый источник"

Рекомендуемые сообщения

Это лимонад постоянно берем на прогулку. Да, я знаю, что вредно, что лучше бы самой компота наварить и взять в бутылке с собой... Но блин, попробуйте ребенка уговорить пить компотик, когда кругом куча соблазнов... Я таких взрослых мало видела, что же говорить про детей.

75.thumb.PNG.fc96e852fb75f7e00bbffdb1aa31e9b4.PNG

На фото груша-персик, но лично мне больше нравится апельсин-морковь. 

Купить можно все в том же навязшем на зубах уже ФП по цене в 16 рублей.

Вкусы разные бывают. Есть еще яблоко-виноград, груша и персик как на фото, ну и апельсин-морковь. Все вкусные, но наш вариант самый вкусный на мой взгляд!

Конечно состав не полезный, может и вредный даже. Но зато ребенок его любит. И ту же колу и пепси я ей не даю, она сейчас совсем ужасной стала, даже я не могу ее больше выносить, детям тем более ее надо запретить. 

Нравится и веселая бутылка, детям кстати, ее удобно держать в руке.

Так что можно зайти в ФП купить на прогулку такой лимонад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне попался лимонад в "Фикс Прайсе", перед такой ценой сложно было устоять. Взяла пару бутылочек. На самом деле удобно, что они небольшие - 0.33 литра, и с крышкой, такая тара гораздо практичнее баночек с напитками. Можно взять с собой в дорогу, освежиться, запить таблетку и пр.

SAM_3999.thumb.JPG.3124a8f360172c134c385787d9c4e9b0.JPG

Сейчас, правда, продают лимонад с фиксиками из мультсериала, этикетку сменили - какая-то специальная линейка. Представлена двумя вкусами, груша + персик и арбуз + яблоко. В теории, и ещё что-то должно быть. Состав, кстати, не так уж плох, хотя в горную воду (за такие деньги) не особо верится... Но кто знает :) Всё лучшее - детям.

SAM_3997.thumb.JPG.b49f3f65a7512df95122193e028d7691.JPG

В охлаждённом виде вкус довольно неплохой, приятный, но в относительно тёплом лимонаде проявляется многовато сахара. В принципе, вполне приличный вариант, хотя и не претендует на премию "Товар года") Главное, что пить не противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×