Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа перловая (ячменная №1) "Дары фортуны"

Рекомендуемые сообщения

Муж попросил дочь купить ему какую-нибудь перловку для рыбалки, и она ему купила крупу перловую (ячменную №1) "Дары фортуны".

IMG_0055.thumb.JPG.311049763571a08be74ad5bcf57ff497.JPG

Оказывается, что купить эту крупу можно в магазине "Вкусный", хотя я лично её как-то там не видела ранее. Изготовитель крупы ООО "Крумена", который находится в городе Москве. Изготовлена крупа по ГОСТу и срок её годности составляет 18 месяцев. Продается она в традиционном полиэтиленовом пакете, масса крупы в которой составляет 900 грамм. Стоит же такой пакет крупы перловой всего лишь 20 рублей.

IMG_0056.thumb.JPG.6fb37047ac6e92a05ecfa639adf22ab0.JPG

Эта крупа на внешний вид, конечно, не самая лучшая, потому что в ней находится много дробленных и очень мелких зернышек. Изготовитель это не скрывает и рекомендует перед приготовлением перебрать и промыть её (на этикетке выше указана такая информация).

На рыбалку, разумеется, муж не перебирал перловку, а я же, для приготовления её с тушенкой, перебирала и скажу вам, что достаточно кропотливое это занятие. Пока перебирала, даже мысль пришла в голову о том, что лучше купить немного дороже, чтобы так не мучиться.

На вкус она мне понравилась намного больше, нежели на внешний вид, настоящая перловка! Получилось вкусное блюдо, которое мы без остатка скушали за один присест всей семьёй! Муж же привез нам снова карасиков, но сказал, что поймал их не на перловку, поскольку на неё они не клевали и поэтому он её использовал в качестве приманки. А вот в качестве приманки она была просто супер, потому что карасикам понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×