Перейти к содержанию
Irinochka

Корпорация Центр

Рекомендуемые сообщения

Тут все про холодильники…а у меня вопрос другой. Электробритвы до сих пор у мужчин спросом пользуются? Я тут акцию увидела Красота на миллион. На выигрыш конечно здорово не рассчитываю, но бритву Philips мужу хочу заказать. Хороший подарок будет или это не актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритва, хороший подарок. Мне жена в прошлом году дарила. Не знаю, правда, где она покупала, но думаю, в корпорации Центр, потому что мы там постоянные клиенты и баллы собираем. Она не скупилась, как говорится, на подарок. Купила мне Филипс  S35510. Если интересно, посмотрите, что она из себя представляет. У меня кожа очень чувствительная. И эта бритва именно под такую кожу подходит идеально. Плавающие головки, которые двигаются в 4 направлениях. Даже на шее и подбородке идеально бреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Но для меня дороговато. Хотя я видела на сайте тоже Philips, но дешевле почти на 2 тысячи. Для меня это серьезная разница. Просто у нас дома почти вся техника этой марки. Думаю, мужу понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравится должно точно. Это подарок на все времена. Может и скажет, что уже не актуально. Для мужчины еще как актуально иметь хорошую бритву. Кстати, если покупаете через сайт – то цена будет меньше, чем в магазине. Единственное, придется ехать в пункт выдачи за бритвой самостоятельно. Ну или в магазине уже покупайте. Но выйдет немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо а подсказку. Я человек экономный. Мне не трудно и съездить в пункт выдачи. Собственно, какая разница ехать в магазин или туда. Абсолютно никакой. А если можно сэкономить, так я лучше сэкономлю и потом потрачу еще на что-нить нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще подскажу. При каждой покупке вам начисляются баллы – это виртуальные деньги, которые у вас накапливаются. Вы можете их добавлять как при каждой покупке, но я, например, предпочитаю подкопить побольше и сделать полноценную покупку именно на эти электронные деньги. Например, мы так купили с женой микроволновку и тостер. То есть ни одного живого рубля мы не заплатили. Расплатились именно этими баллами. Так что имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КЦ нашел себе жесткий диск на 1ТБ. Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь где-то год. Не сказать, чтобы прямо вау магазин, где нахаляву отдают тонны техники. Но такого и не бывает. Вполне умеренная, адекватная цена. Более-менее терпимые сроки доставки. И оплатить можно обычными доступными способами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела выразить благодарность данному магазину за качественный товар по доступной цене. Я искала себе хороший фен для волос, как для домашнего так и для профессионального использования. Сотрудники магазина быстро вышли со мной на связь и помогли мне подобрать то что я хотела по мощности, размеру, весу и кошельку. Мой заказ быстро оформили и доставили в положенный срок без задержек. Плюс ко всему оформили мне гарантию. Фен оказался мощным, удобным, легким. Он хорошо сушит и укладывает сушит волосы. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так недавно купила холодильник. И мне начислили 739 золотых. Я впервые покупала в корпорации центр через интернет, поэтому расспросить у кого-то, что это за золотые такие, не было возможности. Теперь я примерно понимаю, что ими как-то можно расплачиваться за следующую покупку. У меня еще одна вещь была приятная. Я купила холодильник и мне можно было выбрать подарок. Из списка я выбрала йогуртницу. То есть вместе с моим холодильником, я забрала и йогуртницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, приятно. А когда у вас еще подкопится ваших виртуальных рублей, и когда вы сможете ими расплатиться полностью за покупку, то это тоже очень круто. То есть у тебя дома стоит вещь, она работает, а ты за нее ни копейки настоящей не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возможно. Но я такой человек, что я не гонюсь за выгодой. Даже если бы и не было этих виртуальных денег, или этой йогуртницы, скорее всего бы все равно купила в корпорации центр. Не гораздо важнее, чтобы это все работало, чтобы не было проблем в будущем. Купить вещь и жить спокойно. Хотя, конечно, если можно сэкономить, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня важно, на сколько магазин лоялен к своим покупателям. В корпорации Центр и без этих акций всегда будут покупатели. Но все таки ж они заморачиваются, придумывают приятные фишки для своих клиентов. Может это и заманушка, хотя, не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой человек, что отказываться от подарков или бонусов не буду. И для меня важно, что магазин в этом плане идет на встречу. То есть для меня это персональный подход к клиенту, а это всегда подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в этом интернет-магазине стиральную машинку-автомат с большой загрузкой. менеджер помогла определится с моделью на мой бюджет, по функциям и цене подобрали альтернативный вариант. Качеством я довольна и цены в магазине не завышены. Пользуюсь уже третий месяц, стирает хорошо, нареканий по качеству нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос о Корпорации Центр. Нашла на их сайте стиральную машинку, которую давно присмотрела. Идет на нее скидка 7%, в других интернет магазинах цена не намного но почему то выше. Почему тут стоимость той де самой модели но ниже? Есть какой то подвох? Подруга магазин посоветовала, она купила там мультиварку и вроде жалоб не слышала от нее. Сомневаюсь на счет покупки, но такая цена заманчивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно вы меня удивляете, не понимаю, что вас смущает? Вам не нравится скидка? Я в интернет магазине Корпорация центр уже много бытовой техники заказывала и наоборот жду акций и скидок. В этом нет никакого подвоха, качество отличное, так же действует гарантия. Я там не так давно заказывала холодильник, он тоже был со скидкой и работает замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне утюг  нужен, я сейчас по сайту смотрю, выбираю, с виду все красивые, как выбрать не знаю. Только знаю, что точно буду покупать в интернет магазине Корпорация центр, у меня еще бонус есть накопленные, как раз спишу. Буду очень благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно, просто привыкла к тому, что по скидке пытаются сбыть залежавшийся товар, или товар с истекающим сроком годности. Иногда забываю, что к технике это не относится. Корпорация Центр хороший магазин, и машинку я всё-таки куплю, тем более что мне она нужна – старая сломалась окончательно, ремонту уже не подлежит.

Гарантия на товар по скидке действительно работает так же, как и на товар по обычной цене, и это сильно успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы же помните, что Корпорация Центр бонусы за покупки начисляет? Я сама коплю, и в других отзывах это читала. Вам с машинки неплохая сумма должна упасть, а потом вы ею сможете расплатиться за другие покупки. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнили! Я вообще бонусы не очень люблю, потому что один раз купишь где-то и забываешь о том, что у тебя бонусы лежат на «счете». Но так уж случилось, что мы сильно «поистаскались» в плане техники и электроники. Если с покупкой и доставкой машинки все пройдет гладко, обязательно закажу ещё что-нибудь из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, я тоже всегда забываю про бонусы в других магазинах, хотя вроде бы это должно быть стимулом покупать только в одном месте. Но утюг я так и не решилась купить, все стареньким глажу. Неужели тут нет знатоков по утюгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас что то конкретное интересует? Просто я думаю, что каждый выбирает сам по цене, по каким то характеристикам, которые нужны. Советовать даже не нужно, на сайте фильтрацию под себя настройте и все, выбирайте по красоте, стоимости ну или что для вас важно при выборе утюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если заказывать через сайт, могут быть ли проблемы с товаром? Смогу ли обменять утюг, все таки это малогабаритная техника. Могут ли возникнуть проблемы со списанием бонусов? Я просто смотрю сейчас каталог корпорации центр, есть акция "скидка к скидке" могу ли я ей воспользоваться, там как раз есть хороший утюг с парогенератором по промокоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×