Перейти к содержанию
Irinochka

Корпорация Центр

Рекомендуемые сообщения

От заводского брака никто не застрахован, а то, что многие магазины не хотят морочиться с этой проблемой и все сваливают на своего клиента – это безобразие. Вот они с вами так поступили, и вы ушли в корпорацию Центр. Минус один клиент для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Казани. В магазине corpcentre ru закупаюсь регулярно, но ни разу заводского брака мне не попалось. Покупки оформляю онлайн и если выходит больше 7000, то заказываю доставку на дом. Большая часть кухонных приборов куплена тут – микроволновка, плита, холодильник и мультиварка. Из рабочего – техника Apple. Магазин продает качественные товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не всю технику использовали. А сколько вам делали максимальную скидку, раз вы купили столько приборов у одного магазина корпорации «Центр»? Вы уже постоянный покупатель) И сколько же сейчас у вас на карте лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже мало, я точно не помню, надо в личном кабинете смотреть. Я раньше копил бонусы, когда знал, что в ближайшее время буду еще покупать. На последние покупки я их старался использовать по максимум. Потому, что в корпорации Центр сделали срок годности бонусов 1-6 месяцев. Самая большая скидка была на фен для жены, оплатил бонусами почти 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, однако. У нас была комплексная покупка техники на кухню. На бонусы я купил дрель и шуруповерт, и часть бонусов пока оставил. Сейчас приближается квартальная премия, ее есть на что потратить. Премиальные рубли полностью уйдут в праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники мы и начали активные покупки у корпорации Центр, потому что они в этот период большое количество акций выпускают. Я к тому, что там и без бонусов будет выгодно. В 2016 году жена попросила новую стиралку, более объемную и бесшумную. Нашел хороший вариант на corpcentre, заказал, забрал, получил бонус. Потом мне ноутбук понадобился, я опять к ним на сайт сравнивать цены. так и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palenkof, моим родственникам сейчас тоже интересны покупки кухонной техники. Отправляю их в corpcentre, как в самый проверенный у нас в Ижевске магазин. Расскажите, какую взяли там мультиварку и холодильник? Понял что без брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktor_jen, если прям совсем точно, то брали в корпорации центр мультиварку Redmond RMK-CB391S. У нас много знакомых именно ее нахваливают.  А жена взяла из-за возможности делать в ней йогрут и дизайн ей понравился. А мне понравилось, что за нее много золотых начисляют и серебрянных тоже нормально. На следующие покупки бонусы будут. Радует покупателя магазин, ценит нас) Кстати, вот ее нам доставляли они сами, нормально всё, не битую привезли, коробка идеально целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palenkof, ага, про мультиварку понял. Наши хотят подешевле найти вариант. Ну на сайте корпорации центр покопаемся вместе тогда. А про холодильник вы мне ничего не ответили. Вот тут сказали разгуляться можно, хотят очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktor_jen ,  так, ну холодильник мы брали по акции. Они по-моему у них часто бывают. Ну короче. Холодильник Атлант у нас, дорогой, 30 косарей. Нам нужен был с большой морозилкой, там объем 120 литров. Могу рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну понятно. Их такая цена устраивает, да и марку Атлант как раз рассматривали в первую очередь. Доверие к этим холодильникам сложилось уже. Интересно, а за счет чего у корпорации центр цены на многие товары ниже? Брака же нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему низкие цены должны быть только из-за брака? ) В бытовой технике брака априори быть не должно! Вероятно просто на технику наценка минимальная, а другие магазины не стесняются)) Но благодаря адекватным ценам у Корпорации центр и клиентов больше. Я , как уже видно, много чего через сайт их покупал, в оффлайн магазины давно не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то да… я опять про мультиварку. Многие советуют Редмонд, а нам вот Полярис понравилась. Я вот думаю, может съездить в оффлайн магазин да у менеджеров проконсультироваться и своими глазами на ассортимент поглядеть, тут даже больше не мне надо, а жене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Полярис тоже неплоха, у кума такая стоит, он не через сайт у них покупал. Хорошая вещь, работает как часы. А ездить зря не надо, почитайте на сайтах бытовой техники отзывы, на самом corpcentre ru есть функция сравнения товаров.  Хоть консультанты в Корпорации грамотные, вряд ли они  вам что-то новое скажут, они же не пользовались всеми мультиварками, которые есть в ассортименте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за Полярис) Покупала года три назад как раз мультиварку, даже отзывы не читала, она мне просто понравилась и всё и довольна!  Отличная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидели, посравнивали и пришли к решению брать Полярис) Ради интереса сравнили стоимость её на сайте www corpcentre ru и в местом магазине – разница больше чем в тысячу!  Спасибо за рекомендации и ответы, что-то я запарился с этими покупками, хорошо хоть через интернет сидя дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понял про бонусы и премиальную систему. Кому и за что они достаются и как это вообще выглядит. Какая бы хорошая компания не была, но бросаться  деньгами она не будет. Кто-нить реально их получал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу премий скажу то, что знаю по своему опыту. Главное – карту почетного покупателя получить, и потом тебе с каждой покупки что-то возвращается, капает потихоньку. И получается, что бонусы – это как плата за верность (шучу). Вобщем, можно на новый заказ накопить потихоньку. Но это тем подходит, кто там постоянно отоваривается. А если раз заказал и больше не приходишь, какие тут бонусы и премии! Если кто чего не понял, читайте сами на www corpcentre ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так удалось расплатиться бонусными рублями за телефон. Около половины суммы заплатил виртуальными золотыми рулями. Знаете, это далеко не мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти бонусы, это правда приятное дополнение к покупке. Это на первый взгляд думаешь, что это бесполезная замануха. Ноя лично так купила блендер. Вернее, это даже покупкой не назовешь. Больше подарком.  И вообще в Корпорации центр много всяких приятностей для своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все-таки не понимаю, что именно людей приводит в интернет-иагазин. Вот мне спокойнее в сто раз лично прийти в магазин, увидеть, посмотреть состояние моей покупки, проверить все. Я не трусливый, просто не люблю лишних проблем. Неужели никто не накалывался в корпорации центр с интернет-покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prometey, давайте я вам про себя скажу, что меня привело в интернет магазин корпорации Центр – цена доступная. Не хочу особо рекламировать Корпорацию центр, но не было у меня сбоев, в смысле покупки приходили вовремя и хорошего качества. А может, я просто ленивый покупатель, выбирать в магазинах не умею, мне проще кликнуть, а товар и отправить в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Zefirova, хочется поверить вам на слово. Ну тогда помогайте: допустим я выбрал холодильник Hisense цвет чёрный. Цена, как сами понимаете, солидная, почти 116 тысяч. Мечта моей супруги. И что, можно это доверить интернет-магазину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? На складе же есть такая мечта? Вот и осуществляйте. Доставят в срок, никаких проблем. А еще и кучу бонусов от Корпорации получите, я глянула на сайте, там ваще цифры запредельные на премии: 2 309 золотых. На следующую мечту так и наберете бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в смысле Prometey, вы в каком веке живете? Или вы в реальном магазине сможете вашу технику проверить на все сто процентов? Время для этого нужно, только в работе себя техника показывает. Мне во всяком случае повезло. Я, конечно, не такой крутой холодильник брал, попроще, но тоже на этом сайте покупал, через интернет, пока работает без сбоев. Была только одна проблема, когда покупал – товара на складе не было. Как только привезли  на склад, сразу мне звоночек – вот ваш холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×