Перейти к содержанию
Irinochka

Корпорация Центр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Бродила по инету в поисках хорошего интернет-магазина бытовой техники, нашла магазин Корпорация Центр, хотелось бы послушать отзывы реальных покупателей. Кто что покупал там, как вам качество товара? Всем спасибо за ответы!

 

логотип.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин бытовой техники Корпорация «Центр» на мой взгляд отличный магазин, выбор солидный и цены вполне себе по карману. Я в прошлом году..да год назад уже наверное, в апреле где-то, покупал себе в дом пылесос. Нужен был и с функцией влажной уборки и небольшой и чтобы не сильно гудел в общем требований масса. Вот нашел на их сайте пылесосы, выбрал пару, и в итоге остановился на одном около 20 тысяч он стоил, а в магазине недалеко от моего дома аналогичный -27. Ничего себе 7 тысяч разница! Я и заказал в интернете, доставка бесплатная, там только до 5 тысяч кажется платная, всё оперативно и пылесосом я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я покупала в Корпорации центр себе стиралку. Прошлая моя стиралка и года не отпахала, я фиг знает что с ней случилось, но мастер только плечами пожал и сказал мол на выброс. Вот уже сколько прошло..года три точно, и работает как новенькая, будто вчера купили. Я точно так же ухаживаю за ней как и за прошлой и никаких перебоев в работе. Так что качество товаров в этом магазине отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Я вообще себе газовую плиту ищу и ещё микроволновку друзьям в подарок. Отзывы покупателей о Корпорации «Центр» читала, так-то хвалят, вот решила ещё здесь спросить. Ну общем как я понял впечатления благоприятные)) Будем брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё там система примеальная действует. Регуешься на сайте и получает карту почётного покупателя и потом там накопленными деньгами, которые с каждой покупки возвращаются, можно оплачивать новые заказы. Почитайте на сайте поподробнее www corpcentre ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них только через интернет-магазин? Нет ли розничного магазина Корпорация Центр в Самарской области, чтобы можно было так сказать воочую поглядеть что покупаешь. Я просто не фанат покупок онлайн, частенько натыкался на недобросовестных продавцов. А это я приехал сюда по работе и вот потихоньку обживаюсь, а город не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, но тут как говорится каждому свое. Я например у проверенных продавцов спокойно покупаю, а проверить можно по отзывам легко. Например про Корпорацию Центр довольно много хорошего пишут, да вы и сами можете тут почитать. Вообще сеть крупная, по любому не обманут, поэтому если что то присмотрели то покупайте. На счет магазина кажется их там несколько, хотя я могу ошибаться. Вы лучше или погуглите или на сайте их посмотрите, там полюбому должна быть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и еще вопрос. Что у них с доставкой. Вообще какие условия или там как получиться? Хочу купить в Корпорации Центр холодильник и встраиваемую технику на кухню, самостоятельно такой габаритный груз на своем сидане я точно не увезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что что а с доставкой у корпорации центр  проблем никаких. Если в магазин идти, то вы можете договориться о доставке. Если сроки вам не скажут вдруг, то вы всегда можете им позвонить и уточнить когда привезут. В вашем случае скорей всего будет доставка бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае это вообще отлично. Я просто тут реально зашел и посмотрел на ассортимент и цены на их сайте www.corpcentre.ru реально есть техника, дешевле чем у некоторых магазинов и надеюсь на качестве это никак не скажется. На выходных попробую магазин найти, так что спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktor_jen, страх перед онлайн покупками свойственен только российскому потребителю. В ЕС и штатах всегда оплачивают наперед и не думают над тем, что их могут обмануть. Просто, есть признаки нормального надежного магазина. Самый простой это телефон) В corpcentre можно бесплатно звонить. Самый обычный это ассортимент, цены и скидки. По каталогу всё видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это уже понял. Заказал у них на сайте corpcentre ru целый комплекс кухонной техники! Холодильник Беко, посудомойку и вытяжку, не помню какую. С доставкой разобрался сам. Попросил брата помочь довести до дома. Самовывозом и проще и дешевле, и подстраиваться под график их грузчиков не нужно. На карточку сейчас могу почти бесплатно микроволновку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlancos, я бы сказала, что признаком надежного магазина является всё и сразу. Большой ассортимент, удобные способы связи и оплаты, кредиты и рассрочки, и офлайн магазины. И еще система бонусных баллов. doktor_jen вон себе у corpcentre микроволновку почти заработал)) Но, я бы на вашем месте воспользовалась бы доставкой.. Если она бесплатная, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricotta, я по этому набору критериев и выбирал магазин, когда захотел ноут MSI за 80 тысяч. После этой покупки теперь телефон в corpcentre выбераю. У них невысокие цены на интересующие меня модели. С премиальной картой будет еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно сделала вторую покупку в корпорации центр и немного удивилась, что оплачивать бонусной картой можно только в офлайн магазине. Но к качеству щетки для пилинга как и к стиралке претензий нет.  Приятная штучка) И стоимость низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mimi, да использовать бонусы можно только в оффлайновом магазине бытовой техники корпорация "Центр". Для меня это тоже немного удивительно, но опять же это часть адаптации под российского потребителя. Возможно, это сделано для привлечения – мол, приходите лично и посмотрите, что у нас действительно все хорошо и по-честному. Но это только мое лично предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, так и есть. Я тут на дня просматривала отзывы покупателей о корпорации "Центр" – по поводу использования бонусов довольно много вопросов, а в целом качеством и ценами довольны. Поэтому о таких мелочах, пожалуй, не стоит беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже читал отзывы о магазине корпорация "Центр", но пишут одинаково как для оффлайновых, так и для онлайн-ресурса. А на самом деле спор и преимуществах каждого способа покупки можно вести бесконечно. Здесь уже каждый сам решает как ему лучше, удобнее и т.д. У каждого свои критерии и право выбора никто не отменял) Лично для себя сделал вывод, что проще через интернет заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже предпочитаю заказывать на www.corpcentre.ru. Когда покупка недорогая, забираю сама после работы, все равно мимо еду. А если доставка бесплатная, то, конечно, пользуюсь возможностью. По-моему, самый рациональный подход и экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забегалась. Мы же микроволновку на corpcentre заказали все таки) И, кстати, нам привезли бесплатно, т.к. сумма более 7000 был. Микроволновка крутая) С грилем. Там еще специальное покрытие внутри, чтобы жир легче удалялся со стенок. И размораживать в ней можно. Стыдно признаться, но теперь дарить жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил через сайт электрическую дрель Bosch – 4307 р. и шуруповерт Bosch - 5734 р. Давно собирался, честно говоря, но все денег было жалко. А в корпцентре нашел по самой выгодной цене, кстати. У конкурентов дрель в среднем на 700 р дороже, шуропеверт почти на 1000 р. Приличная разница. Даже не понимаю, за счет чего им удается держать такую ценовую политику. Но это приятно. И, кстати, частично расплатился виртуальными деньгами. Правда, собирался купить на них микроволновку. Но это в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ценовой политики, сама не раз задавалась вопросом, почему в Corpcentre все-таки  многие товары дешевле. Особенно, что касается интернет-магазина. Правда, для меня немного сложно было привыкнуть к он-лайн покупкам, но я за экономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не без труда перешел на формат покупок через интернет. И сейчас для меня это и проще, и быстрее. И дешевле, конечно. Но тут еще нужно быть уверенным, что товар будет качественным, особенно, что касается бытовой техники. Слава богу, с магазином бытовой техники Корпорация центр проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к счастью, тоже. Потому что однажды купила себе стиралку в одном, кстати, очень крупном магазине бытовой техники. И ровно через неделю она у меня потекла. И я даже через экспертизу не смогла доказать, что это заводской брак. Мне посоветовали в суд обратиться, но мне некогда этим заниматься. За свои деньги отремонтировала все. Вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×