Перейти к содержанию
Robotme

ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ / RobotMe/ ЛУЧШИЙ интернет-магазин роботов-пылесосов

Рекомендуемые сообщения

RobotMe – это уникальный в своем роде российский интернет-магазин распродаж роботов-пылесосов!

Еще в 2012 г. Наша компания занималась оптовыми продажами самых популярных производителей робототехники в России. По многочисленным заявкам потенциальных потребителей в 2015 г. был запущен проект по розничной торговле высококачественными, оригинальными, сертифицированными роботами-пылесосами. В 2016 г. интернет-магазин взорвал рынок робототехники для уборки дома, конкуренции у магазина не было предела! Всеми силами Мы старались сдержать поток обезумевших от распродаж покупателей, в связи с чем было принято решение сделать распродажи «закрытыми». Мы представили широкой аудитории потребителей высококачественные товары по рекордно низким ценам с высокоскоростной доставкой по всей территории РФ. Никаких пред оплат, оплата производится исключительно на руки курьеру. Мы предоставляем гарантию от производителя и непосредственно гарантируем качество работы Наших уникальных роботов-пылесосов. На Российском рынке Мы занимаем 1 место, среди сотни магазинов робототехники для уборки дома!

Нам доверяют тысячи довольных покупателей!

Мы уникальны в своем роде!

Наши товары вне конкуренции!

Screenshot_49.thumb.png.5b68875d7cc06e4118053ab3f48cfa89.png

Изменено пользователем Robotme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное приобретение, подарил такой супруге на день рожденье, радости и эмоциям нет предела. Робот отлично функционирует и на долго хватает заряда аккумулятора. Единственный минус, не достает в крутых углах, но не думаю что это так значительно, т.к. он сам убирает весь дом и уж в углах я думаю протереть много времени не займет. Для своей работы цена просто смешная, сколько вы экономите времени. Очень довольны покупкой, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно подбираю себе пылесос. В интернете наткнулась на прекрасный сайт RobotMe.ru. Выбор пылесосов огромный на любой вкус и цвет, привлекательные цены, доставка. Всегда мечтала о роботе-пылесосе и в итоге приобрела iRobot Scoba 450. Доставка очень быстрая, точно в срок без предоплаты. Разобралась во всех функциях быстро, легок и удобен в применении. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в магазине робот-пылесосKarcher RC 3000. По моему, это отличное приобретение, ведь с управлением справляются даже мои дети и качество уборки действительно впечатляет. Кроме того, в магазине предоставили скидку в 20%, а это серьезная экономия. Понравилось, что не требовали абсолютно никакой предоплаты. Расчет при получении товара и после его проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу один и уборка для меня просто каторга, хорошо хоть стиральную машину люди придумали. Как-то во время серфинга увидел робота - пылесоса. Думал что они стоит просто по заоблачной цене, но оказывается как для такого чуда техники очень даже приемлемо. Очень удобен в использовании, абсолютно не мешает, в основном пользуюсь когда ухожу куда-то в магазин, т.к. не люблю лишнего шума, хотя и шум минимален но все равно. А так в целом очень доволен, советую попробовать, уверяю вложения вас порадуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела себе помощника по уборке квартиры, пылесос "Karcher RC 3000". В магазине был представлен огромный ассортимент (на любой вкус и цвет) у меня даже глаза разбежались. Естественно, с выбором мне помог консультант (поинтересовался, есть ли животные, какова площадь помещения, имеются ли ковры и так далее) и только после этого помог с выбором пылесоса. Оплату произвела после получения товара (когда убедилась, что все работает). Один минус, ему оказались не большие порожки проблемой. А так в целом покупкой, довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин порадовал реально большим выбором и разумными ценами. Что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже, зато предоплаты не требуют и доставляют за пару дней. Взял тут Clever & Clean 001, крутая вещь. Настроил ему расписание, он чистит пока меня дома нет, удобно. Если раньше уборкой приходилось заниматься минимум раз в неделю, то теперь полами вообще не заморачиваюсь, если только пролью что-нибудь. Квартиру двушку проходит где-то за час времени.
Магазину спасибо за доставку без задержек и возможность посмотреть-проверить перед оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×