Перейти к содержанию
Olenka1982

Карта постоянного покупателя "Авто 49" и "БИ-БИ"

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала как-то раньше, сегодня расскажу о карте постоянного покупателя "Авто 49" и "БИ-БИ", которую получили в прошлом году в одном из магазинов "Авто 49".

IMG_0039.thumb.JPG.8a646d082ade094e203964a0a23ed780.JPG

IMG_0040.thumb.JPG.deed0b9d55ac5612c174f39e4e965c72.JPG

Дабы не писать всю официальную информацию, я напишу о том, как мы её получили. При совершении очередной покупки в магазине "Авто 49" на кассе у нас поинтересовались о наличии этой карты, на что последовал наш отрицательный ответ. После этого кассир предложила её нам оформить совершенно бесплатно, только было необходимо оформить анкету. Мы согласились, узнав, что на неё будут начисляться бонусы при последующих покупках, и муж с анкетой справился, буквально, за пару минут. Тут же, на кассе, нам выдали конверт (оригинально оформленный и сложенный вдвое картон) с картой и сопутствующей информацией о ней, указанным номером телефона службы поддержки клиентов (к счастью, пока туда не доводилось звонить). На одной стороне был напечатан бланк, гласящий о том, что если моя машина вам мешает, позвоните.

Бонусы, начисляемые на эту карту, напрямую зависят от суммы покупки: чем больше сумма, тем больше бонусов. Начисляются они не сразу, а через 1 день, но главное, что начисляются. У нас уровень карты пока ещё "Стандартный", а поэтому начисляется 5% бонусов. Предусмотрены ещё такие уровни карт, как "Серебряный" (7%) и "Золотой" (9%).

Мне очень нравится, что бонусами можно оплатить 100% товара, поскольку бывают такие ситуации, когда денег нет, а какая-нибудь запчасть нужна. В этом случае обязательно необходимо иметь саму карту, иначе бонусами воспользоваться будет нельзя. Если же на протяжении года в этих магазинах ничего не покупать, то бонусы просто сгорят. О количестве начисленных бонусов можно узнать не выходя из дома, на официальном сайте магазинов, но для этого необходимо будет там зарегистрироваться, а это пару пустяков.

Эта карта будет полезна тем автовладельцам, у которых, что называется, указанные выше магазины находятся "под боком", в шаговой доступности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×