Перейти к содержанию
Kiss14

Воздушные зерна риса в сахарном сиропе от ООО "Русский десерт"

Рекомендуемые сообщения

Когда покупала, то не думала, что напишу отзыв. 

Но они такие вкусные:clapping:

Продаются в ФП по смешной :D цене в 10 рублей!!

58.thumb.PNG.118ba1d4f3e2fbedbf3bc164a589ee77.PNG

Взяла на пробу одну штуку, не люблю сразу много покупать))) Думала для дочери к чаю что-то поинтереснее замутить... А она и есть не стала. Зато мы с удовольствием схомячили)) Вкусно как в детстве. Не понять тем, кто не жил хоть немного в СССР, там такие сладости были популярны. Сейчас я его уже давно и не видела.

Рис спрессован в плитку, но очень быстро рассыпается. Лично мне так даже больше нравится, можно даже украсить им выпечку, ну или пофантазировать на досуге.. Вкус сладкий не приторный, потрясающе. Именно то что хотела попробовать:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Это с детства моё любимое лакомство, но к сожалению, в  последнее время, на прилавках продают невкусный воздушный рис, то сахар пережжённый, то рис твёрдый. Воздушный рис этого производителя не видела, но буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, у многих это воздушный рис вызывает теплые вспоминания детства. Тоже его очень люблю и если будет возможность, обязательно попробую) Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас появились в продаже эти брикеты из воздушного риса :) Дизайн немного другой, новый, наверно, любят же производители его улучшать время от времени. Теперь на лицевой стороне красуется весёлая панда. Хотя, как воздушный рис связан с бамбуком, понять не удалось...)

IMG_20200731_121057.thumb.jpg.a638803455a3fff83c7c24606a3f2d07.jpg

В "Дикси" продавали всего по 9 рублей, я взяла сразу несколько штук, что мелочиться, раз такая цена) Состав почти отличный, натуральный, большая порция. Рис ведь лёгкий. Но зачем здесь заменитель молочного жира, какую функцию выполняет, затрудняюсь сказать.

IMG_20200731_121139.thumb.jpg.6f7f962ecd170035fb890d516032e61e.jpg

Вкус мне понравился, в общем-то, но вот сам воздушный рис показался не слишком воздушным... Как будто отсыревший какой-то. Может быть, потому и продают по 9 рублей) Или я отвыкла просто. Не так часто теперь попадается в продаже подобное лакомство. Но, опять же, за 9 рублей вполне можно взять, слопать за чашечкой кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×