Перейти к содержанию
Majente

Колбаса вареная Царицыно Докторская особая Халяль

Рекомендуемые сообщения

Покупали эту колбасу за какие-то смешные деньги по акции, кажется, за 89 рублей... Прошло уже две недели, а доесть это чудо природы нет ни сил, ни желания)) Наверно, всё-таки, надо отдать соседскому псу Кузе)

SAM_9324.thumb.JPG.bd5ada17ab6078dbc41780b24d41bbfd.JPG

Она просто ужасна. Вкус... Я даже не могу сказать, вкус чего. Как будто перемололи жир и мокрый картон, в котором когда-то лежали мясные субпродукты :D Консистенция рыхлая, не эластичная, пахнет чёрт знает чем... Откусываешь, жуёшь, буквально чувствуешь, что это какой-то копеечный фарш...

SAM_9327.thumb.JPG.383daa54c005c79d95af89d47dbff05d.JPG

Употреблять можно, только о-очень тонко нарезав и обжарив на сковороде. Да и то, только сильно проголодавшись, и залив яйцом, а ещё лучше, и пару тостов приготовить)

Короче, не "Халяль", а настоящий "Хреньяль"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2017 в 03:48, Majente сказал:

Она просто ужасна. Вкус... Я даже не могу сказать, вкус чего. Как будто перемололи жир и мокрый картон,

А разве псы едят мокрый картон? Не знал, думал только люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Кузя прекрасен, он большой, рыжий и пушистый :D Только аппетит как у мэдвэда, вот и тянет в рот всё подряд)

Но Кузю я пока не встречала, не выходит гулять, поэтому, колбасп протестирована на соседской кошке. Сосед на рыбалку уехал, она голодная, но сама пищу раздобыть не может, побирается по знакомым. Вынесли ей, значит, кусок этой халяльной колбасы + кусок сырокопчёной колбасы и домашнюю котлету, которую в холодильнике немного забыли... ну, так, ненадолго, но есть такую уже неприятно... Кошка в первую очередь набросилась на халяльную колбасу, проглотила просто. Котлетку через "фи". Сырокопчёную не тронула. Неожиданный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам! А я покупаю колбасы Царицыно Халяль, так как продукты вкусные и стоят не дорого. Лучшее соотношение качества и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsell , каждому своё... Если нравится, могу лишь пожелать приятного аппетита)

А нам колбаса пригодилась совершенно неожиданным образом. Я решила сделать из неё колбасные чипсы ;) Меня на эту мысль натолкнула ТМ "Дымов", они недавно начали продавать мясные чипсы - тонкие закочевряженные ломтики, правда, по какой-то ненормальной цене, поэтому, дегустация откладывается до какой-либо акции - в общем, я на них посмотрела в магазине, пришла домой, нарезала колбасу тонкими колечками и обжарила в масле на сковороде. Колечки даже хрустеть начали :D Вот, такая закуска, к пиву или с квасом, самое то. Ещё хлебушка с чесноком к таким чипсам обжарить, вообще ом-ном-ном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже оставить отзыв о халяльной колбасе Докторская Царицыно. Покупаем её уже несколько лет, детям очень нравится. Колбаса нежная, вкусна, пахнет хорошо. Цвет натуральный. Бывает в магазин не завозят целый месяц, так вот не могу найти ничего на замену, другой нет такой.

P_20170602_170654.jpgP_20170602_171113.thumb.jpg.31c15c8b595a166f1b66f49194f9e19f.jpg

Изменено пользователем Gulia92
фотографии вставила неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×