Перейти к содержанию
Olenka1982

Домкрат винтовой ромбовидный Biloxxi MSJ-2000

Рекомендуемые сообщения

Осенью, когда муж «переобувал» автомобиль, то штатный домкрат вышел из строя (погнуло его так, что теперь никогда не разогнуть), но он все же справился, так как попросил домкрат у соседа, а за зиму выбрал себе уже новый. Искал он долго, да и я ему тоже помогала в этом непростом поприще и ближе к весне на сайте гипермаркета "Метро Кэш энд Керри" нашли домкрат винтовой ромбовидный Biloxxi MSJ-2000 и решили на нем и остановиться.

IMG_0113.thumb.JPG.f8fc81baa0ffa5461ccc651785f8ced6.JPG

Чем так понравилась данная модель? Во-первых, его грузоподъёмность ни много ни мало, а 2000 кг и это вполне достаточно для замены колес на автомобиле, даже с запасом. Во-вторых, его высота подъёма 105-385 мм и из этого следует, что можно приподнять автомобиль с низким клиренсом. В-третьих, рабочая температура домкрата от -20*С до +45*С, а значит его можно эксплуатировать и зимой, и летом. В-четвертых, небольшие размеры и вес, что позволяет его спокойно переносить в руках и хранить в багажнике автомобиля. Ну, и в-пятых, невысокая стоимость, немногим менее 1000 рублей.

Domkrat.thumb.JPG.45b0b1a6cb810a253a6c2068840f4477.JPG

А вот ручка у домкрата не совсем удобная и поначалу пришлось немного к ней привыкнуть, после чего уже она стала очень даже удобная. С этим домкратом колеса поменяли за несколько минут и в это время домкрат вёл себя хорошо: не скрипел, поднимал машину с легкостью и также опускал, а главное, что это делал плавно. Смазка на болте практически не израсходовалась, ещё хватит на много раз, а когда придет время, то его можно просто смазать литолом и будет как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×