Перейти к содержанию
Olenka1982

Мочалка для посуды стальная "Хозяюшка Мила"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я вас познакомлю с мочалкой для посуды стальной "Хозяюшка", которую по моей просьбе купила моя дочь в магазине товаров для дома и ремонта "Город мастеров".

IMG_0062.thumb.JPG.1656cceafad67be801c9c2117093c07f.JPG

Продаются эти мочалки в полиэтиленовом пакете, сквозь который они видны и поэтому их можно, пусть и не полностью, но рассмотреть. Изготовитель мочалок – ООО "Крокмарт", который находится не так уж и близко, относительно моего места жительства, а если конкретнее, то в Новосибирской области. В одной упаковке находится сразу 2 мочалки, а вот их стоимость я не смогу вам указать, но не своей оплошности, а по вине магазина, в котором покупали их, поскольку наклейка на упаковке не соответствует товару в упаковке.

IMG_0063.thumb.JPG.d2c086a962fdba3b0d5295328eef0509.JPG

Вообще, такие мочалки для посуды в народе называют металлическими "чистиками" и предназначены они для очистки сильных загрязнений. Производитель, конечно, утверждает, что они долговечны, но это понятие, разумеется, относительное, поскольку напрямую срок службы мочалки зависит от количества и сложности загрязнений очищенных поверхностей. Мне одной мочалки хватило примерно на 3 месяца, а, для примера, моя семья состоит из четырех человек. Оценить я их смогу только лишь, как средние по качеству и долговечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×