Перейти к содержанию
Olenka1982

Лента стеклоочистителя "Siger", длина 66 см, 2-х шт.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поговорим о ленте стеклоочистителя Siger, которую купили взамен пришедшей в негодность старой ленте на нашем автомобиле.

IMG_0067.thumb.JPG.29bc295970d4446ae7ca310e01f78ff2.JPG

В одной упаковке находится сразу 2 ленты и стоит такая упаковка 199 рублей, из которых на карту постоянного покупателя "Стандарт" начисляется 10 рублей (мелочь, а все же приятно). Не буду утверждать, что такую ленту можно купить во всех автомагазинах, но знаю точно, что они продаются в магазине "Авто 49", потому что именно там мы её и купили. Производят ленту в Китае и срок её годности не ограничен. Изготовлена же лента стеклоочистителя из натурального каучука, имеющего графитовое покрытие, что препятствует образованию водной пленки, тем самым способствует обеспечению качественной очистки стекла. Сзади на блистере написано и нарисовано, как необходимо устанавливать ленту на дворник автомобиля, а поэтому сложность по этому поводу ни у кого не должно быть: все предельно ясно и понятно.

IMG_0068.thumb.JPG.51ba7100c07fdd4972924bcc29d6be12.JPG

Лента подходит для абсолютно всех, без исключения, каркасных щеток и некоторых бескаркасных и гибридных. Лента чистит стекло качественно и бесшумно, а использовать её можно при широком диапазоне температур. Она отлично подойдет для дворников соответствующей длины, а если длина дворников отличается, то придется отрезать ленту, а остаток выбрасывать, но это не экономно, конечно, и это минус, но не ленты, а её длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×