Перейти к содержанию
Гость

Покупка тнцевальной платформы в ООО "Основа"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Купил себе танцевальную платформу...вещь!!!!!СУПЕР...

но вот компания в которую обратился оказалась мягко говоря не очень...

заказ был с доставкой в Архангельскую область...

Недостатки в работе компании ООО «ОСНОВА» были не из мелких напишу о них по порядку:

1. Сайт был не с совсем свежими объявлениями, но это можно понять…товар для определённой аудитории и партии не слишком большие…но товар по вкусу я выбрал и увидел, правда только в интернете, но об этом позже.

2. Мой заказ проехал мимо моего места доставки… всего лишь на 300км=) просто представитель компании в Москве, либо не донёс нужную информацию в Красноярск, либо уже в Красноярске забыли куда надо отправлять.

3. Набравшись терпения и взяв немного денег выехал за проехавшим мимо меня товаром в надежде что мои труды и деньги будут оправданы выехал за 300км от дома…кампания перевозчик «ЖелДорЭкспедиция»…приехал забирать…офис скажем так находится далеко от города…забираю…коробка потёртая, но я думаю это ничего…товар же внутри…ан нет)))

4. Внутри оказалась не моя платформа…тут у меня всё упало…долго стоял и думать что делать???отправить обратно, вернуть деньги???НЕТ. заказ ещё раз 2 месяца ждать(пока обратно вернётся, пока обратно вышлют) и канитель с переводами...не хочу…получил я не свой заказ…время и нервы сэкономлю…думал я…

5. Приезжаю домой…надо же испытать…достаю опять её из коробки…так паспорт…читаем…в паспорте написано комплектность…платформа, USB кабель, паспорт, инструкция по эксплуатации и диск с программой... А вот инструкция по эксплуатации и диск с программой так и не нашлась нету её тут...(можно было вернуть и до прошествии 2х недель, но менять отпуск из-за платформы я не стал=)))

Ну и это ладно интернет есть, программу скачал...инструкция по эксплуатации =) не пригодилась пока...проверил, всё работает...нравится и доволен правда не своей платформой (сама платформа такая же...цвет не тот...самые отстойные рисунки вместо красивых стрелок)

6. На мои комментарии представитель (всё время я общался только с ним) компании отвечал примерно так: я не знаю как такое могло случится, никогда такого не было, как же так... но даже слово «простите» я от него так и не услышал...и в итоге на все свои письма я ещё оказался по его словам «ХАМОМ» =)...вот эта забота о клиенте!!! Браво!!!

7. Он конечно пообещал выслать и диск с ПО и наклейки с другими цветами и изображениями...но я думаю что 2 месяца заказное письмо из Москвы идти не может))))

Вот такая вот кампания)))Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв услышит не один покупатель

P.S. Самой платформой доволен, нареканий пока нет.post-3961-0-09872300-1456366790_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×