Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло моторное промывочное Oilright МПА-2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поведаю вам о масле моторном промывочном Oilright МПА-2, которое покупали для замены масла (меняли изготовителя масла) в своем автомобиле.

IMG_0065.thumb.JPG.a5440b2f5e96466f105ebf3530748a85.JPG

Продается такое масло во многих (но не во всех, к сожалению) магазинах автомобильных запчастей. В продажу поставляется в пластмассовых канистрах объёмом 3,5 литра, а такого объёма как раз достаточно для промывки двигателя. Изготавливается масло в подмосковном городе Пушкино и его изготовитель – ООО "Пушкинский завод". Стоит такая канистра примерно 260 рублей.

Прямое предназначение данного масла – это подготовка масляной системы и трансмиссии к замене масла. Рекомендуется таким маслом промывать двигатель не только, когда меняется полусинтетическое масло на синтетическое, а ещё и когда масло одного изготовителя меняется на масло другого изготовителя.

Как его применять и какие меры предосторожности необходимо соблюдать я не буду рассказывать, потому что эта информация имеется на фотографии ниже.

IMG_0059.thumb.JPG.d5237a09c11b4e5c3ff961952ede6fb4.JPG

После промывки двигателя этим маслом и заливки нового масла двигатель, однозначно, работать хуже не стал, а наоборот, даже лучше, на мой взгляд, так как стал работать ровнее и тише. Советую присмотреться к этому маслу, если у вас возникнет, разумеется, такая необходимость.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×