Перейти к содержанию
Olenka1982

Тариф МТС Red Energy

Рекомендуемые сообщения

Тариф МТС Red Energy (Ред Энерджи) появился у нас абсолютно недавно, но я его уже успела изучить, а поэтому сейчас и расскажу вам о нем.

IMG_0063.thumb.JPG.ce910097cf19624454996728f7dcb149.JPG

Купить тарифный план можно в салонах сотовой связи и нам обошелся в 150 рублей, которые были автоматически (после того, как вставили сим-карту в смартфон) зачислены на счет. Продается он в картонных конвертиках красно-серого цвета (преимущественно, разумеется, красного цвета), на котором сзади имеются комбинации бесплатных сервисов МТС, номер центра обслуживания клиентов МТС, на который звонить можно круглосуточно, а если вы из России, то звонок будет бесплатным.

IMG_0064.thumb.JPG.d125825338d9e22e48a93fe847362b55.JPG

Я уж не стану перечислять стоимость исходящих звонков и смс-сообщений на этом тарифе, потому что это свободно можно посмотреть и в интернете, а вот только хочу предупредить вас о том, что как только вы вставите сим-карту в свой смартфон/телефон, как вам автоматически будут подключены дополнительные опции: "Кто звонил" и "СуперБит". Я об этом не знала изначально, а выяснила лишь на третий день, когда заметила, что куда-то списываются деньги. Выяснив причину списания, я незамедлительно отключила эти опции и теперь у меня все в порядке с балансом на карте. Будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×