Перейти к содержанию
Olenka1982

Фильтр очистки масла ВАЗ - ЗАО "Салют-Фильтр"

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день больше, чем у каждого второго человека имеется автомобиль и поэтому большинство из нас имеют представление о фильтре очистки масла (или просто – масляный фильтр), а сейчас я расскажу конкретно о фильтре очистки масла для всех автомобилей ВАЗ от производителя ЗАО "Салют-Фильтр".

IMG_0061.thumb.JPG.a996ec8cb8750fe5f697b7104576bec7.JPG

Купить масляный фильтр можно в автомагазинах, например, таких, как "Авто 49". Стоимость его составляет 219 рублей. Применяется он, как я указала выше, в наших отечественных автомобилях ВАЗ, также в Таврии, Москвиче и даже в Форд "Фьюжн". Обладает фильтр более высокой степенью очистки масла и происходит это за счет оригинальной конструкции перепускного клапана. Как заверяет производитель, данная техническая разработка не имеет аналогов.

IMG_0062.thumb.JPG.bf47af9514068a7d29b9c271d6aec2c6.JPG

При каждой замене масла в автомобиле меняется и масляный фильтр. Для его замены, конечно, необходим специальный ключ, но если его нет в наличии, то можно обойтись и простой отверткой: пробить ею корпус старого фильтра и открутить его. Этого фильтра вполне хватает до последующей замены масла, и он на все 100% отлично отвечает заявленным свойствам и характеристикам. Немецкое качество на Российском рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×