Перейти к содержанию
Olenka1982

Размораживатель замков AGAT с силиконом

Рекомендуемые сообщения

Размораживатель замков AGAT с силиконом от производителя ООО "АГАТ-АВТО Юг" муж покупает в магазине автомобильных запчастей "Авто 49".

IMG_0017.thumb.JPG.ae46743123e04fcc5b9f5e5443b6f962.JPG

Поставляется в продажу этот размораживатель в небольших пластиковых флаконов, объёмом 60 мл и стоит он 48 рублей (данные на 02.05.2017 год г. Балашиха). Предназначается он для и для размораживания замков как автомобильных, так и для бытовых), и для их смазывания. Конечно, кок заверяет изготовитель, его можно ещё использовать и для смазывания других подвижных сцеплений, которые эксплуатируются зимой в морозы, но я это не могу подтвердить, поскольку не доводилось экспериментировать с ними. Также преимуществом этого размораживателя является его эффективность вытеснения из замков льда и воды, и их повторного замерзания.

IMG_0018.thumb.JPG.90b32841eb7ea7930e7c0fbbb691aedc.JPG

Размораживатель очень прост в применении, поскольку для этого необходимо отвернуть колпачок и впрыснуть состав в замерзший замок. Подождав буквально несколько минуток, можно смело открывать замок. Я бы рекомендовала не дожидаться, пока замок замерзнет, а уже осенью, перед началом затяжных дождей применить размораживатель и зимой не мучиться с замерзшими замками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olenka1982 сказал:

Я бы рекомендовала не дожидаться, пока замок замерзнет, а уже осенью, перед началом затяжных дождей применить размораживатель и зимой не мучиться с замерзшими замками.

А уж если он замерз, и у вас такого средства нет, то по весне можно выкатить вручную машину на ясно солнышко и подождать, да и самому погреться:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×