Перейти к содержанию
Starlighter

Хлебная смесь «Хлеб 3 злака» С.Пудовъ

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил себе эту смесь на пробу. Очень понравилось! Вкус такой необычный, в магазине подобного хлеба просто не найти! А главное, что еще и полезный - в этой смеси используется мука 3-х видов (пшеничная, овсяная, кукурузная). Смесь продается под маркой Пудов. Покупал у них же в интернет-магазине, доставили прямо к дому - очень удобно!) Всем рекомендую замечательный диетический хлеб!

post-3961-0-40329300-1463497362_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

А можно ли подробно написать, что это вообще за продукт такой - хлебные смеси? я что то и не слышал ни о чем подобном((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно!

Я сам как бы недавно эту штуку для себя открыл. Купили хлебопечку, по началу постоянно морочились с поиском рецептов - многое не получалось(( А потом случайно нашел в интернете этот сайт, посмотрел, почитал - так я и стал поклонником хлебных смесей)

По сути это основа для теста, только приготовленная мастерами. Та же мука, злаки, приправы специально подбираются и добавляются в нужных пропорциях, чтобы у нас потом на кухне все получалось) Очень хороший, полезный продукт! Хлеб получается замечательный и время экономит) Попробуйте обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам. Хлебушек из смесей Пудов просто объединение. Уже перепробовала все из категории для здорового питания, хлеб 3 злака и 5 злаков самые любимые у нас, берем всегда. Действительно не только вкусно, но и полезно, такого в магазине не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"C.Пудовъ"-набирающая популярность среди покупателей торговая марка готовых смесей для выпечки,из которых потом получается вкусный и ароматный хлебушек.

Диетический хлеб "С.Пудовъ.3 злака"-один из видов всего разнообразия хлебных смесей этой компании.Используется три злака,как указано в названии:пшеница,овёс и кукуруза.Так же указано на упаковке,что смесь не содержит никаких искусственных добавок и ГМО,что должно,думаю,многих обрадовать.

Надо добавить воды,замесить тесто,ну как обычно,оставить тесто постоять в тёплом месте какое-то время,разумеется,а потом уже выпекать в духовке.

Получается замечательный просто хлеб,который понравится многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обязательно!

Непременно. Дело за малым осталось - купить хлебопечку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что диетический хлеб многих отталкивает, в частности тех, которые любят плотно поесть, чтобы калорий побольше было и прочее, но зря эти люби так боятся подобных продуктов, покуда смысла в этом нет никакого. Мне вот, например, он очень нравится, совсем не хуже обычного, особенно если его с чем-то горяченьким потреблять, а впрочем, кто его лишь только кушать-то будет. Есть в нём какой-то оттенок, который притягивает, хочется применять его при трапезе как можно чаще. Трудно сказать, что именно пленит, но он, по крайней мере для меня, действительно особенный. У меня осталась половинка даже где-то, если ещё не покрылся плесенью, освежу память о вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×