Перейти к содержанию
Majente

Женские кеды PREGO

Рекомендуемые сообщения

Prego - это украинская обувь, которая теперь продаётся и в России, хитро обойдя все политические нюансы :) А помогли нам в этом братья-китайцы, т.к. производство находится именно в Китае.

Цитата

Торговая марка PREGO появилась относительно недавно в Украине, но уже успела понравиться и положительно зарекомендовать себя покупателю. Впервые была представлена в магазинах сети "Взуттевый Глянц" и "Ботик".

SAM_9214.thumb.JPG.420ffe5fa79b8191d2d57abc49dc81c1.JPG

Всех подводных камней не знаю, конечно, возможно, в Китае отшивают то, что идёт на экспорт. Но знаю, что китайцы могут постараться и выдать приличный продукт ;) В продаже было представлено довольно много моделей кед и слипонов, мне очень понравились тёмно-синие с цветочным узором.

SAM_9191.thumb.JPG.1c08a803a27f0c61b5cbf0b911327f37.JPG

Верх - хлопок, полкладка и стелька - хлопок с добавлением 20% полиэстера, подошва - резиновая,  средней толщины. Шнурки длинноваты, бант приходится завязывать двойной. Не маломерят, но при мне девушка, примерявшая обувь, жаловалась, что размер 39 мал, а 40 велик :) Мне нужен 37.5, взяла 38. Показалось, что обувь узковата, не рассчитана на полных людей с полными ногами.

А оказалось удобно и практично. Кеды лёгкие, нигде не жмут, не натирают. С моделью не прогадала, она универсальная, подходит к джинсовым вещам, к сарафанам и платьям бело-сине-голубых тонов.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×