Перейти к содержанию
Olesik

Шоколадный ликёр Mozart Gold

Рекомендуемые сообщения

Ликёр мы приобрели в аэропорту в Дьюти фри, в магазине такой не встречала. Взяли на пробу, бутылочка и цена нам понравилась, решили, что должен быть похож на ликёр Шеридан. Ликёр изготовлен в Австрии, содержание алкоголя 17 %. Состав, конечно, написан на английском, но кое-что из него понять можно, содержит следующие ингредиенты: Cream, Sugar, Alcohol, Chocolate, Cocoa aroma. Ликёр светло-бежевого цвета, ароматный, не тягучий, пить приятно, с ярко-выраженным шоколадным вкусом, крепость ощущается, но для меня он немного сладковат, поэтому мы его применяем, добавляя в кофе, как сироп к мороженному, естественно, для взрослых),  либо в десерты.

 

IMG_1062.JPG

IMG_1063.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, не любитель выпить, но ликеры люблю. Когда есть какой-то повод, то муж мне старается прикупить на стол именно какой - нибудь ликерчик. 
Нравится, что их можно пить, растягивая удовольствие и не надо запивать, как после водки. 

Ликер Mozart Gold Chocolate был открыт в особый день, связанный с нашей личной романтической датой. Не знаю, где он его приобрел,но я получила полное наслаждение. Этот напиток потрясающий во всех отношениях, начиная с его оформления, заканчивая удовольствием - вся эта обволакивающая нежность, соблазнительная сладость на губах, шикарное послевкусие... пьётся легко и с удовольствием. При открытии соблазняет  аромат шоколада, а когда пьешь-чувствуется немного ванили и легкий фруктовый привкус (недаром на фруктах настаивается). Спирт ни в коем случае не перебивает вкус, он добавляет нужной "остриночки" (хоть его там предостаточно (17 %). 
Слегка пьянит,даже ,если смаковать маленькими глоточками. Вполне подходит для романтики или для беседы с подругой. Его можно пить не только в чистом виде,но и добавлять в кофе,что придаст особый вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×