Перейти к содержанию
Arabeska

Печень куриная "Первая Свежесть" Элинар-Бройлер

Рекомендуемые сообщения

Куриная печень "Первая Свежесть" продается в подложках на вес. Относится к категории охлажденных продуктов. На этикетке указан ГОСТ и есть информация о контроле Госветнадзором. Жирным шрифтом выделено "Без хлора". Это уже считается уникальным достоинством.))
Производитель ООО П/Ф "Элинар-Бройлер".

1.thumb.jpg.791e12c16bf595dc36475403360fc428.jpg

Долгое время я покупала куриную печень другого производителя, которая сейчас заметно подорожала и я решила попробовать от другого бренда. Начать искать замену решила с "Первой Свежести", т. к. часто покупаю разную продукцию этой марки. А вот печень куриную ранее не видела. Не знаю, всегда ли она такая, но первая покупка понравилась.

2.thumb.jpg.9165f2956ef58b68bdb34198c3ec2d8c.jpg

Кусочки крупные, сдвоенные, как и положено. Чистая, однородного цвета. В лотке не было и намека на желчь, как у куриной печени от Моссельпром. При моем традиционном способе быстрого приготовления тоже получается нежная и сочная. Так что, поиски альтернативы, пожалуй, пока прекращу, т. к. эта печень меня во всем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без хлора,это конечно прозвучало обнадёживаемо.Не хочу быть превзяточной,но как по мне,так это равносильно тому что пишут без ГМО ))То что с виду она прилично выглядет,конечно плюс.Видно,что свежая.Если бы лежала свенная печень и эта куринная,я бы выбрала эту куринную,уж очень она мне симпатизирует.))

Надеюсь цена соответствует товару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращала внимание на печень от Первой свежести, хотя другие куриные полуфабрикаты предпочитаю именно этой марки. Покупаю на развес, обычно готовлю домашний паштет. Вы правы, если не отсмотреть внимательно, желчью легко все испортить! Буду искать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tulip сказал:

не обращала внимание на печень от Первой свежести, хотя другие куриные полуфабрикаты предпочитаю именно этой марки. Покупаю на развес, обычно готовлю домашний паштет. Вы правы, если не отсмотреть внимательно, желчью легко все испортить! Буду искать, спасибо!

нужно пробывать конечно что то новое и другое.Главное что бы было свежее и вкусное.А остольное я думаю,что ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Tulip сказал:

не обращала внимание на печень от Первой свежести, хотя другие куриные полуфабрикаты предпочитаю именно этой марки

Вы прямо как я... или я - как Вы))

1 час назад, Arabeska сказал:

Начать искать замену решила с "Первой Свежести", т. к. часто покупаю разную продукцию этой марки. А вот печень куриную ранее не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежала я как-то в сетевой магазин "Дикси", дабы купить его-нибудь такого, чтобы по-быстренькому приготовить на ужин. И первое, что мне попалось на глаза, так это данная куриная печень. Вес лоточков был одинаков, а стоимость на момент покупки составляла 86 рублей за один такой лоточек.

IMG_0410.thumb.JPG.ce63bdc1809b081c179c4577189d53c7.JPG

На внешний вид мне печень понравилась, аппетитная.

IMG_0412.thumb.JPG.40dc22c48431d02480a01115193477f5.JPG

Приготовила я её буквально минут 5-7, тем самым успев к приходу мужа. Хочу сказать, что за ужином скушали полностью всю приготовленную мною печень, а в итоге сказали, то было мало, надо было 2 лоточка покупать. Ну, теперь-то я так и поступаю всегда, поскольку нравится качество печени и её стоимость.

Ввиду вышеизложенного, рекомендую печень данного изготовителя к покупке и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×