Перейти к содержанию
Гость

Одежда от фирмы "Семёрка стиль"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Семёрка стиль, интересные бренды, заманчивая цена, в общем решил закупиться у них джинсами марки GAS. В Москве их очень мало, и я хотел предложить товар людям, ведь хорошие джинсы!

Оплатил, сотрудники семёрки стиль сказали необходимо подождать пока они подготовят заказ. Прошла неделя, вторая... Собственно идёт третья, ура и я получаю товар.

Фирма отдала джинсы в коробках, я тщательно просмотрел те которые были наверху, нормальные как мне показалось и радостный поехал в свой магазин. Пришёл, показываю, вот купил в семёрке стиль, хорошая компания.

В общем стали смотреть товар, тут мне кричит одна наш менеджер и показывает джинсы, оказывается одна штанина была короче другой примерно на 5 см. Ну ладно, отложили как брак. Вторые, третьи да все они такие с одной штаниной короткой! Вот незадача. Смотрим дальше, случайно отошёл шёв от лэбла, там нитки какие то, видимо раньше был другой лэйбл!

Очень не понятные джинсы от семерки стиль, помойму они не от фирмы Gas.

Очередная неприятная ситуация произошла с поставщиком, буду разбираться и держать Вас в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно смеялись всем коллективом над незадачливым представителем, явно конкурирующей фирмы. Вот уж действительно, рассмешил. Начиная с того, что нужно ждать неделями, пока готовится товар и заканчивая тем, что у фирменных джинсов могут быть разные штанины. Уж если хотите напакостить, то делайте это грамотно а не "шито белыми нитками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×